Пятница, 17.05.2024, 20:33
Официальный сайт п. Вышков
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дороги зимой - это полная ж..а! - Форум для всех | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для всех » Про НАШ Вышков » О посёлке » Дороги зимой - это полная ж..а! (как у нас чистят дороги от снега?)
Дороги зимой - это полная ж..а!
vishkovДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Статус: Offline
Вот уже вторые сутки как снег больше не сыпет с небес. А дороги как были так и остались - нигде не проедешь!

Жду предложений! Обсудем!
 
denДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:49 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Привет! не расстраивайся скоро весна все потает!
На самом деле да, что обидно в ком услугах все которые мы платим ,наверняка все это заложено, чистка дорог, ремонт, мне хочется сказать,что нам не повезло стем что мы живем в этой провинции г.Злынка и Вышков, где рука руку моют и те кто не может по хвосту ударить тем кто за это все отечают так как я думаю все жалобы блокируются на местном уровне и не поступают в обл город брянск! Так было когда я звонил в природоохранную прокуротуру в Злынке развели свалку возле леса!,свалка эта перегородила дорогу. мне сказали направить письмо в нашу администрацию, и что?
 
vishkovДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Статус: Offline
на днях ездил по улицам грейдер happy - чистил дороги от снега. Этот грейдерист толком чистит только поля наверное - завалил напрочь все мелкие тропки и съезды с главной дороги wacko . я пока до дома доехал в обед 3 перекрёстка очистил вручную от снега , хорошо что лопата зимой у меня в машине всегда - иначе домой не попалбы!!!! angry

Жду предложений! Обсудем!
 
vishkovДата: Среда, 25.01.2012, 23:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Статус: Offline
В этом году чистят дороги лучше чем в прошлом. Немного не успевают, но стараются. Даже около меня где грейдер практически ни когда ни ездил - трактор ездит постоянно. Да и грейдер я в этом году не видел - только трактор. Трактор для посёлка наверно более комфортно!

Жду предложений! Обсудем!
 
Форум для всех » Про НАШ Вышков » О посёлке » Дороги зимой - это полная ж..а! (как у нас чистят дороги от снега?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт посёлка Вышков ©2007- 2024