Пятница, 17.05.2024, 22:46
Официальный сайт п. Вышков
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | КАК СНЯТЬ ДЕВУШКУ ЗА ОДИН ВЕЧЕР И УЛОЖИТЬ ЕЕ В ПОСТЕЛЬ - Форум для всех | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для всех » Личная жизнь! » Флуд, флейм и прочие приятные вещи! » КАК СНЯТЬ ДЕВУШКУ ЗА ОДИН ВЕЧЕР И УЛОЖИТЬ ЕЕ В ПОСТЕЛЬ (снять девушку на вечер без осбых на нее затрат.)
КАК СНЯТЬ ДЕВУШКУ ЗА ОДИН ВЕЧЕР И УЛОЖИТЬ ЕЕ В ПОСТЕЛЬ
denДата: Среда, 03.02.2010, 11:34 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Вот я снял девушку в в кафе "Ласточка" потрати 350 руб,это легкая закуска,1бутылка водки ,сок.
 
denДата: Среда, 03.02.2010, 11:41 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
я считаю так, тут главное не перепоить девушку и не демонстрировать кокой ты денежный парень, так как девушки любят развести парней на вкусную еду и бухло итд, чуть подпоил пригласил на танец и так не чаяно на медленном танце вместо талии рукой чуть касаешься ее попы (только не всей рукой) и если она ни чего не предприняла то 60% съема уже сделано.дальше разговор на общие темы, типа танцуя сказать какой у тебя парфюм ,просто супер ,потом еще после этого подпоить и можно на следующем танце своей щекой прислониться к ее щеке и поцеловав так не в значай ,после этого девушка сама даст знать ,что она в твоих руках.
 
MaskitДата: Четверг, 04.02.2010, 17:16 | Сообщение # 3
1 помошник
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Это просто мануал по съёму!

Всегда есть выбор! Даже когда его нет!!!
 
denДата: Пятница, 05.02.2010, 08:32 | Сообщение # 4
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Нет это не монуал по съему это на моем личном опыте.
 
lilijoklДата: Четверг, 13.06.2019, 04:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
.......
Прикрепления: 1234594.jpg (219.6 Kb)
 
Форум для всех » Личная жизнь! » Флуд, флейм и прочие приятные вещи! » КАК СНЯТЬ ДЕВУШКУ ЗА ОДИН ВЕЧЕР И УЛОЖИТЬ ЕЕ В ПОСТЕЛЬ (снять девушку на вечер без осбых на нее затрат.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт посёлка Вышков ©2007- 2024