Пятница, 17.05.2024, 19:53
Официальный сайт п. Вышков
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Злынковская ЦРБ - Страница 2 - Форум для всех | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для всех » Про НАШ Вышков » Больница и здоровье! » Злынковская ЦРБ (Как там лечат?)
Злынковская ЦРБ
MaskitДата: Пятница, 15.10.2010, 22:33 | Сообщение # 16
1 помошник
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
ну конечно большой -! больше не кому

Всегда есть выбор! Даже когда его нет!!!
 
ZenikaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:29 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
priveta! da muzyk to bolsoj takoj, toka vot i ja vorona bolsaja, t , k zasla ne na tu stranicku, to byl vrac v vyschkovskoj bolnice... dry a o zlynkovskoj ja daze govorit ne xociu sad oni maju babuliu na tot svet otpravili, vrac vsio suka vziatki bral, a babule uze tri noci kapelnicy stavili, ona ne xotela stoby mamka valnovalas, i prikozala vsem molciat! da kakoi ty blia vrac, jesli rodstvennikam nicego ne govoris,,, my ze sprasevali, nuzny li lekarstva...net net, u nas vsio jest... a nicego ne davali gady... toka potom kogda uze umerla...skazali, nu vot jesli by vy kupili by.... odnom slovom vospominanija nikakije... da i diadke nogu izurodavali posle pereloma, tak potom v litvu jezdil na kuciu operacyj... nu konecno mezet ter vsio po drugomu,,, no takix kanovalov kak te vraci sto ja togda videla, toka magila ispravit! sad
 
MaskitДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:35 | Сообщение # 18
1 помошник
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
а ведь везде такое ! И не только на Вышкове или в Злынке! Деньги ещё ни кого от смерти не спасли а только чуть чуть отодвинули её! конечно лучше позже чем раньше!

Всегда есть выбор! Даже когда его нет!!!
 
denДата: Вторник, 19.10.2010, 15:22 | Сообщение # 19
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
А врач в злынке шкода вера михйловна?
 
Форум для всех » Про НАШ Вышков » Больница и здоровье! » Злынковская ЦРБ (Как там лечат?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт посёлка Вышков ©2007- 2024