Вторник, 30.04.2024, 20:55
Официальный сайт п. Вышков
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Должны деньги - Форум для всех | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для всех » Чёрный список » Должники » Должны деньги (Пишем сюда лица тех, кто очень трудно отдаёт долги.)
Должны деньги
vishkovДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Статус: Offline
Создать эту тему у меня зародилось в тот момент когда терпение моё лопнуло!
Я ненавижу тех людей которые живут за счёт других и ни думают даже исправлять это своё положение. Они пользуются нашей добротой! А мы страдаем! Вот попросил человек денег в долг, да, конечно я всё понимаю, ситуации разные бывают . Обещал отдать!!!!!!! biggrin Но вот прошло аж 3 месяца и ни слуху ни духу. А если-бы я вообще не напоминал ему, он и ходил-бы, и смотрел-бы мне в глаза как ни в чём ни бывало. Всё хватит!!! Суть темы Вы поняли!
1. Чертов Шурик ( помоему, даже имя не помню) а 120 рублей он должен уже с начало июня! Живёт на ул. Первомайская д.8 .


Жду предложений! Обсудем!
 
denДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:16 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Зовут Наиль г.Злынка живет в "Киатй городе" должен 2 месяца 80 рублей и не только мне,но и парню с Злынки тоже 150руб. Ы долг таким не довать!!! Да еще этот ублюдок (Наиль) любит душещипательные истории рассказывать.
 
ОтветьДата: Четверг, 22.09.2011, 00:00 | Сообщение # 3
Инспектор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Габер Галина живёт в старой пятиэтажке - берёт в долг легко а отдавать не хочет (предлогов найдёт кучу).
Её деньги не давать!!! angry sad
 
Форум для всех » Чёрный список » Должники » Должны деньги (Пишем сюда лица тех, кто очень трудно отдаёт долги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт посёлка Вышков ©2007- 2024