Суббота, 20.04.2024, 06:23
Официальный сайт п. Вышков
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Погода
Вышков
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Новость дня!
1 2 3 ... 27 28 »

Это стало уже доброй традицией, когда  в преддверии  дня Победы депутат Брянской  областной Думы Владимир Егорович Драников, избранный Злынковским и Климовским округом,  поздравляет ветеранов с праздником.

Надо сказать, что подарки ветеранам он  вручает и ко  Дню освобождения Злынковского района. Но праздник Победы – это самый Великий праздник, поэтому и подарки значительней,  и  каждого ветерана посетили на дому. «С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу», — отметил Владимир Егорович. Так что в этот раз эту прекрасную миссию, акцию «Ветеранам тепло и забота»  В.Е.Драников провел совместно с директором департамента строительства Брянской области  Галиной Николаевной Солодун, главой администрации Злынковского района А.П.Грищенко, начальником районного отдела социальной защиты населения Т.А.Медведевой и редакцией газ ... Читать дальше »

Категория: Новость дня! | Просмотров: 360 | Добавил: vishkov | Дата: 10.05.2019

19 января 2018 года на 78-м году ушёл из жизни Анатолий Ильич Поддубный. Не про каждого человека, даже прожившего насыщенную жизнь и являющего общественным деятелем того или иного города, или района можно прочитать в Википедии (википедия - общедоступная многоязычная универсальная интернет-энциклопедия). А вот про Подду́бного Анатолия Ильича сведения имеются. Родился 14 августа 1940 года — краевед Брянщины, публицист, писатель. Автор широко цитируемых книг по истории края: «Злынковская земля сквозь дымку времени»; «Добродеевка» и многих публикаций в областных СМИ. Да действительно, так все и есть. По роду его деятельности, чем он занимался, его запросто можно назвать и публицистом и писателем. А по жанру историком и краеведом. Первая книга его, а это действительно был дебют ( многочисленные статьи в разных журналах и газетах считать не будем), «Злынковская земля сквозь дымку времени», которую он написал в 2000 году к 300-летию образования Злынки . К 300- летию села Добродеевка в 2013 году, а у Анатолия Ильича с этим селом много чего связано, он выпустил ещё одну книгу, под одноимённым названием « ... Читать дальше »

Категория: Новость дня! | Просмотров: 596 | Добавил: vishkov | Дата: 21.01.2018

12 января сотрудники прокуратуры отмечают свой профессиональный праздник. Жить по закону - общая обязанность как для граждан, так и для представителей органов, наделенных властными полномочиями. Накануне праздника мы встретились с прокурором Злынковского района Эдгаром Мехтимугумовичем Лачиновым, чтобы узнать о том, как в нашем городе и районе соблюдается законность, подвести итоги работы в 2017 году.

– Кратко подводя итоги 2017 года, могу сказать, что нарушений законодательства в различных сферах жизнедеятельности (экология, коррупция, права граждан, экстремизм и другие) выявлено на 7% больше, чем в 2016 году. Прокуратурой района в 2017 году выявлено 780 нарушений закона в различных сферах.

– Какие меры приняты прокуратурой по устранению выявленных нарушений?

– По всем выявленным нарушениям приняты меры прокурорского реагирования. В течение года выявлено и опротестовано 60 незаконных правовых актов, в суд направлено 104 иска, должностным лицам внесено 134 представлени ... Читать дальше »

Категория: Новость дня! | Просмотров: 343 | Добавил: vishkov | Дата: 11.01.2018

В Злынковской СОШ №1 прошёл районный этап Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля

«ГТО – одна страна, одна команда!»

Все поселения Злынковского района выставили свои команды. Самыми многочисленными были команды Вышковского и Злынковского городских поселений.

В программу фестиваля входило несколько упражнений из комплекса ГТО, которые будут внесены в личные учетные карточки участников в виде выполненных испытаний. Все участники старались выполнить нормативы на «отлично», но у кого-то это получилось, а кому-то надо ещё потренироваться.

Хочется особо отметить коллектив Злынковского филиала Брянского аграрного техникума им. С.А.Зайцева (бывшее ПУ-31), почти в полном составе преподавателей и руководящих работников присутствовавший на спортивной площадке.

В личном зачете победителями фестиваля по выполнению отдельных видов испытаний стали: Денис Шевченко (п.Вышк ... Читать дальше »
Категория: Новость дня! | Просмотров: 613 | Добавил: vishkov | Дата: 28.10.2017

Быстрый вход
Категории раздела
Криминал!!! [44]
Криминал нашего посёлка!
Спорт! [18]
Спорт в Вышкове и не только.
Горячие новости Вышкова! [252]
Всё что происходит в нашем посёлочке!
Новость дня! [137]
Все новость к-е не вошли в др. разделы!
Районные вести. [166]
Областные новости. [28]
Наши Друзья
center
Опрос
Вышков для Вас -
Всего ответов: 237
Поиск
 


Сайт посёлка Вышков ©2007- 2024