Вторник, 21.05.2024, 22:09
Официальный сайт п. Вышков
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 5 CАМЫХ НЕСЕКСУАЛЬНЫХ ПРОФЕССИЙ - Форум для всех | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для всех » Личная жизнь! » Секс , дружба , любовь ! » 5 CАМЫХ НЕСЕКСУАЛЬНЫХ ПРОФЕССИЙ
5 CАМЫХ НЕСЕКСУАЛЬНЫХ ПРОФЕССИЙ
МаришаДата: Четверг, 06.03.2008, 10:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
5 CАМЫХ НЕСЕКСУАЛЬНЫХ ПРОФЕССИЙ(мнение специалистов)

5. Учёные - слишком увлечены работой
Интимная жизнь ученых, в отличие от их научных исканий, тиха и безмятежна. Плотские удовольствия для них - лишняя трата времени и сил. А во время любовной прелюдии, по данным учёных, каждый второй из них думает о работе. Более того, медики доказали, что профессии математика и физика способствуют заострению шизоидных черт характера. Какой тут секс...

4. Компьютерщики - предпочитают виртуальный секс
Программисты - не лучше. Их интимные трудности опять же связаны с математическим складом ума. Компьютерщик проще общаться с программой, где все задачи ставятся и решаются легче, чем с живым человеком. И, как показывают опросы, у людей этой профессии секс часто случается в Интернете, а не в реальной жизни.

3. Финансисты - чересчур прагматичны
Финансисты. Эти люди ценят стабильность партнерских отношений, но к сексу относятся как к заурядной физиологической потребности. То есть - поесть - досыта, попить - в удовольствие, и дальше : сами понимаете: - на здоровье. Романтики - никакой, сплошной рационализм. Хотя, может кому и нравится:

2. Психологи - весьма занудны и подозрительны
На втором месте - психологи, загадочные и занудные. В любви, как и в жизни, они очень осторожны и подозрительны. Тщательно заботятся о безопасности секса и о предотвращении нежелательных последствий. Любовь для них - диагноз, партнёр - пациент, а секс - психологический тест на выявление психических отклонений. Вот и попробуй, расслабься:

1. Рабочие - не имеют для секса ни сил, ни желания
По утверждению медиков, больше всего не повезло в сексуальном плане людям, которые занимаются физическим трудом. Профессии, связанные с тяжёлым или вредным производством, приводят к истощению нервной системы, снижению потенции и атрофии всяких интимных желаний. Когда сил после работы хватает только на то, чтобы добраться до кровати и захрапеть, - тут уж не до секса:

Впрочем, у представителей перечисленных профессий наверняка другое мнение на этот счет.
А как вы считаете?

 
MaskitДата: Четверг, 06.03.2008, 18:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Мариша)
Рабочие - не имеют для секса ни сил, ни желания

Ну да! Бывает и такое! Ведь я к этой категории отношусь!
Но, но, всё-же стараюсь не оставлять секс даже на 2 плане - двигаю уверенно его в первые ряды!
 
МаришаДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:23 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Моя профессия, к счастью, не попала в число самых несексуальных.
Поэтому не придётся оправдываться и доказывать свою сексуальность.
А вообще я считаю, что сексуальность или несексуальность в меньшей степени зависит от профессии, а может деже вообще не зависит.
Мне кажется, что всё дело в темпераменте человека и в тех чувствах,которые он испытывает по отношению к своему партнёру.
Вот так!!!!! love
 
MadlenДата: Вторник, 25.03.2008, 20:55 | Сообщение # 4
Леди-модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Очень забавно:я практически - финансист, а мой мужчина- программист.Но у нас пока что проблем не возникало!

Madlen
 
denДата: Среда, 07.04.2010, 16:46 | Сообщение # 5
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
самая не сексуальная профессия это уборщик туалета, газовщик,сантехник,автослесарь
 
Форум для всех » Личная жизнь! » Секс , дружба , любовь ! » 5 CАМЫХ НЕСЕКСУАЛЬНЫХ ПРОФЕССИЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт посёлка Вышков ©2007- 2024