Пятница, 17.05.2024, 21:55
Официальный сайт п. Вышков
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Торговый дом "Эверест" в Злынке! - Форум для всех | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для всех » Про НАШ Вышков » Магазины! » Торговый дом "Эверест" в Злынке! (Обслужили за 4 дня!)
Торговый дом "Эверест" в Злынке!
MaskitДата: Четверг, 31.07.2008, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет жители Вышкова!
Надеюсь все побывали уже в новой аптеке,что около автостанции в Злынке.
Торговый центр "Эверест" - называеться вродебы. Там помимо аптеки ещё много отделов сделали. Так вот, есть отдел "Мегафона". Помимо платежей, что там принимают, навезли всякого "ДЕРЬМА", да,да, именно "ДЕРЬМА" и продают с наглыми рожами!!!
Купил на днях 4 DVD-R диска, пробую записать, а не тут то было, дисковод диск выкидавает и пишет - "плохой диск".И так со всеми 4-мя дисками.
На следующий день приехал в магазин и говорю - "что за ерунда такая, нужно что-то делать!" А там продавщица, так через очки посмотрела и говорит - "ничем помоч не могу!" -"приезжайте завтра!". Ну охринеть! Мне делать не чего как-будто, как кататься к вам! Ну спорить не стал, дождался завтра!
А на завтра такая же история, как и вчера! Мол диски шеф ихний проверил - всё в норме! А я "Юзер" ни хрена не понимаю в записи дисков, мол иди отсюда и не трепи нам нервы! Ну вооще оборзела продавщица!
Да я 5 лет по компам шарюсь, и знаю чё по чём!!!
Короче деньги я забрал на 4 день только! Зашёл к Частухину, купил 4 DVD-R и без проблем записались-вот это качество!!!!
А всех хочу предостереч! Гавно продают они в "Мегафоне", и покупать не стоит у них, если не хотите нервы трепать себе!
Еслибы сразу поменяли, да вежливо извинились - я бы и не писал эту статью! Но 4 дня мотать мне нервы - это слишком!
 
Форум для всех » Про НАШ Вышков » Магазины! » Торговый дом "Эверест" в Злынке! (Обслужили за 4 дня!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт посёлка Вышков ©2007- 2024