Вторник, 21.05.2024, 02:08
Официальный сайт п. Вышков
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Интернет в нашем посёлке - Страница 3 - Форум для всех | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: medved  
Форум для всех » Про НАШ Вышков » Телефония » Интернет в нашем посёлке (что выбрать? скорость? качество?)
Интернет в нашем посёлке
vishkovДата: Вторник, 22.02.2011, 00:14 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Статус: Offline
Сегодня слышал такое: в связи идёт укрупнение участков , новые начальники будут, гдето весной всё это будет. Пока это реорганизация не пройдёт - интернет подключать не будут!

Жду предложений! Обсудем!
 
Slon22Дата: Вторник, 22.02.2011, 00:34 | Сообщение # 32
Главный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Админ а когда ? Когда ждать интернета? Ты в связи работаешь должен знать??

Добавлено (22.02.2011, 00:34)
---------------------------------------------
Я вот и не понимаю что весной то будет? начальники поменяются? Или интернет весной будет в вышкове?


нет
 
1971Дата: Вторник, 22.02.2011, 08:03 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В апреле будет слияние двух фирм: Ростелеком и еще какой-то не помню. И только после этого будут говорить про наш интернет. Говорят что надежда есть. Мне это говорил знакомый связист.
 
vishkovДата: Четверг, 07.04.2011, 00:14 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Статус: Offline
Собстаенными глазами наблюдал, как связисты три дня заводили оптоволокно на атс в Вышкове. Работы по инету ведутся - УРА!!!!

Жду предложений! Обсудем!
 
Slon22Дата: Четверг, 07.04.2011, 09:55 | Сообщение # 35
Главный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Спасибо Админу за информацию!!! smile Только я вот думаю что стоит вообще статью сделать на сайте об интернете в Вышкове, подробную статью с фото работ по интернету было бы классно ведь тема интернета в Вышкове всех очень волнует. А раз админ у нас связист и разбирается что куда и как тянули то ему и карты в руки biggrin

Добавлено (07.04.2011, 09:55)
---------------------------------------------
Народ так же нужно узнать как и куда подавать заявку на подключение в наш АТС или в Злынку ехать?


нет
 
РосДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:43 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго всем дня - что касается интернета в Вышкове скажу следующее. Все те кто подавал заявке в магазине Вышкове и те кто подавал в магазине КЛИК они все действительны и переданы Ростелекому - это первое.
Второе - оптоволоконный кабель к Вышкову провели и это уже пол дела.
Остается третье это так называемые платы - которые позволяют соединить провода так назовем ветки от каждого телефона с тем самым оптоволоконным кабелем - так вот их нет и сроки когда они придут не известно - остается только одно -Ждать как бы не звучало это обидно и досадно, но главное я вам скажу, что есть оптоволоконный кабель, осталось третье.

Будем ждать вместе.

С уважением Рос.

 
Slon22Дата: Понедельник, 02.05.2011, 00:44 | Сообщение # 37
Главный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Между прочим кроме плат ещё много чего надо. Нужно что бы Ростелеком шевелился. Народ кто ещё чего узнает не забываем отписаться на форуме! cool

нет
 
РосДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:20 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Дорогой сслон и что еще надо?
 
Slon22Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 04:12 | Сообщение # 39
Главный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Росссссссссс... Там ещё куча разной бюрократии. Договора разные. Да и вообще я думаю к концу лета только будет понятно когда точно интернет проведут. Например оборудование на нашей АТС очень старое, телефонные линии тоже. И натянуты они все через деревья, по крайней мере на моей улице так. Телефонисты за состоянием линий не следят. Хотя и как им следить. Ведь всё от начальства зависит. Хоть Президенту пиши что бы интернет протянули. А с интернетом и телевидение. Говорят на Домалинке есть такая услуга.

Добавлено (15.05.2011, 04:12)
---------------------------------------------
Обрадую всех любителей интернета на Вышкове появился 3G Belline так что не унываем юзаем Белайн!!! smile А вот почему эту новость не добавил Админ сайта?


нет
 
vishkovДата: Четверг, 19.05.2011, 14:22 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Статус: Offline
Сам проверил, вставил билайновскую симу в модем в настройкав выбрал сеть 3g и опа есть полная 3-жишка . Вот только скорость не проверял - может кто проверил?

Жду предложений! Обсудем!
 
Slon22Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:17 | Сообщение # 41
Главный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Админ я проверял! Всё и сразу! Будь спокоен скорость есть но всего ГИГ а потом фигу!! happy Нужно ещё гиг на скорости плати 100руб. happy Услуга называется продли скорость. Так что скачать фильм на два гига обойдётся в 200р. Не проще ли купить диск за 100руб и ещё за сто пиво?? cool Вот так грёбоный Билайн и разводит клиентов. happy

нет
 
vishkovДата: Пятница, 20.05.2011, 00:04 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Статус: Offline
Да-аааааа! Дела!!! angry

Жду предложений! Обсудем!
 
Slon22Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:52 | Сообщение # 43
Главный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Не надо расстраиваться! happy Будем ждать Домолинк. А пока его ждём будем юзать Белайн модемы! К стати 21 мая на центре будут рекламировать те самые модемы и демонстрировать скорость крутого Белайн happy Так что пойдём смотреть что за фигню нам продать хотят. cool

Добавлено (04.06.2011, 12:52)
---------------------------------------------
Народ что слышно про домолинк???? Кто то на форуме говорил что в конце мая будет известно??!! Только вот что то тихо! Кто чего узнал?? Пишите!! cool


нет
 
Slon22Дата: Среда, 15.06.2011, 00:50 | Сообщение # 44
Главный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Народ Вышков стали подключать к "Домолинк" Лично я себе подключил "Домолинк" ТВ.
Подключение пока что ограничено.

Добавлено (15.06.2011, 00:50)
---------------------------------------------
cool А теперь новый вопрос возникает!! Кто какой модем может посоветовать?? Для Домолинк естественно.

Прикрепления: 7827160.jpg (110.6 Kb)


нет
 
Slon22Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:38 | Сообщение # 45
Главный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Админ а ты не заметил мою статью о Домолинк?????????? Там всё указано! happy

Добавлено (16.06.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Я вообще думал что Админ первый напишет статью. Но пришлось мне.
Народ давайте кто нибудь пишите статью о модемах для Домолинк.
Людям интересно будет знать какой себе модем подключить. cool
Шо мне всё за вас думать.
Интернет в Вышкове это самая популярная тема.
Не ленитесь!
Админ давай хоть напрягись малость сделай статью с картинками happy
Мол такие и такие модемы..
Таки вот приставки для интернет ТВ...

Добавлено (17.06.2011, 13:38)
---------------------------------------------
Значит рапортую!!! Домалинк супер!!!!!!!! cool Скорость отличная!! Подключайтесь!!


нет
 
Форум для всех » Про НАШ Вышков » Телефония » Интернет в нашем посёлке (что выбрать? скорость? качество?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт посёлка Вышков ©2007- 2024