Вторник, 30.04.2024, 13:13
Официальный сайт п. Вышков
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Интернет в нашем посёлке - Форум для всех | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: medved  
Форум для всех » Про НАШ Вышков » Телефония » Интернет в нашем посёлке (что выбрать? скорость? качество?)
Интернет в нашем посёлке
Slon22Дата: Суббота, 09.01.2010, 01:41 | Сообщение # 1
Главный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Вот сижу я за кампом в интернети через мабилку инет глючит дарагой сабака и скорасть медленая.. Вот я и думаю кагдаже у нас в пасёлке паявится нармальный правадной интернет с нармальной скорастью..???? Может знает кто??? падскажите!!! angry

нет
 
vishkovДата: Суббота, 09.01.2010, 23:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Статус: Offline
Есть слухи что в этом году будут тянуть магистраль для злынки, ну и может быть завернут и в Вышков но не факт

Жду предложений! Обсудем!
 
denДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:04 | Сообщение # 3
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Всех с прошедшими праздниками, про нет могу сказать точно, что он будит в четвертом квартале 2010 г.,это официально!!! я писал не так давно в компанию "Домолинк", но я узнавал про Злынку, скорее всего завернут на Вышков, также сказали,чо ближе к четвертому кварталу нужно узнавать на наличие свободных портов в этусе и становиться на очередь так как желающих будит много, а у меня у сомого сейчас "МТС-модем" безлимитка и без ограничения по трафику, но скоростя не сравнить с нашим дебрянск телеком(dial-up),но все же мтс глюкает (стоит без лимитка 500 руб в месяц) ну сносно короче. wacko
 
vishkovДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Статус: Offline
ну что! народ! будем ждать!

Жду предложений! Обсудем!
 
Slon22Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:53 | Сообщение # 5
Главный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Значет так народ Домолинк это конешно харашо но желательно узнать канкретно про наш Мегаполис Вышков.. Будит у нас инет в 2010 гаду или нет???? И вабще слышал я что Домолинк тоже честенько глючит... А нашему админу сайта я пасаветавалбы следить за прадвижением инета на вышков ведь эта новасть всем интересна.. Вот вам и папулярность сайта!! cool

нет
 
denДата: Пятница, 15.01.2010, 16:25 | Сообщение # 6
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
я отпишупро Вышков сегодня админу в домолинк, в понедельник ответит,тогда отпишу сюда.
 
denДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:40 | Сообщение # 7
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Добрый деннь пришол по л почте ответ , про домолинк вот публикую переписку:
Добрый день!
> Просили узнать , а в Вышкове будит домолинк?

Здравствуйте!

Скажите, так: "Cкоростной Интернет с высокой степенью вероятности будет
в Вышкове к концу года. Технология доступа CDMA (беспроводная)".

См. http://www.centertelecom.ru/Lists/List8/DispForm.aspx?ID=707
http://www.bit.prime-tass.ru/news/show.asp?topicid=2&id=70308

--
Sergey N. Kurzantsev
JSC CenterTelecom, Bryansk Branch
Multiservice Network Control Centre

 
Slon22Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:07 | Сообщение # 8
Главный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ден новасти в ссылках говарят о том что праводется гдето в Брянской обл.
Нет не слова о Злынковском районе а часности нашего пасёлка.
CDMA Это конечьно харашо, но где приобретать модемы для доступа к их сетям?
Вот интересно может кто знает что у нас сечас в Вышковском АТС, предоставляют хоть какой небудь доступ в интернет. Или у них ещё не обнавлялось обарудование?
ЕСТЬ ТУТ У НАС СВЯЗИСТЫ НА САЙТЕ??? А то телефон плохо работает happy


нет
 
denДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:43 | Сообщение # 9
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
слушай в вышкове , как и в Злынке есть предостовление инета (диал ап, ) подключение, купи себе usb модем(мтс билайн мегафон) на выбор короче с тарифом и симкой все в комплекте не вежись ты с диал апом, дорого, сплошной дисконнект!!!,скорость медленно , ну а ты по внемательней читай ,ссылки для ознакомления, про что идет речь, а в Вышкове он написал:Скажите, так: "Cкоростной Интернет с высокой степенью вероятности будет
в Вышкове к концу года. Технология доступа CDMA (беспроводная)поэтому все более менее ок.
 
denДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:47 | Сообщение # 10
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Quote (Slon22)
ЕСТЬ ТУТ У НАС СВЯЗИСТЫ НА САЙТЕ??? А то телефон плохо работает

а ты думаешь в Злынке телефон хорошо работает? бывает номер наберешь, говоришь с другим по телефону, мало того тебя могут слушать пол Злынки так еще и звуки какието с хрипом в динамике тел. раздаются!тут короче ни чего пока не поделаешь
 
vishkovДата: Суббота, 28.08.2010, 10:35 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Статус: Offline
Короче, НАРОД! Проверенные новости:
Интернета нормального в Вышкове не видать!!!! Это говорю Вам я , как бывший связист!
В Брянске было утверждено, что Вышков и Злынку обеспечат интернетом. Начали тянуть кабель! И что вдруг случилось, то-ли посчитали что Вышков не окупит себя по инетрнету, из-за поставки дорогого оборудования, то-ли ещё что - не знаю но из списков на доступ в интернет Вышков вычеркнули.
И кабель дотянув до распред шкафа на Ленинской (не затянув даже на АТС) развернули на Злынку.
Вот и все дела! Так что Злынке повезло, а Вышкову нет!


Жду предложений! Обсудем!
 
Slon22Дата: Суббота, 28.08.2010, 14:19 | Сообщение # 12
Главный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Не переживайте народ!! раз кабель успели дотянуть до Вышкова значит можно выкопать, и подключится.. Это я вам как Хацкер говорю.. smile И все могут юзать интернет у каво руки откуда надо растут.. так же есть еще и беспроводной интернет... А вообще можно былобы создать на Вышкове сваю сеть локальную просто объединив все компьютеры в сеть.. Если кого то интересует маё предложение стучите в асю обсудим 413088132.. cool

нет
 
denДата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:26 | Сообщение # 13
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Да, херь такая,что Вышкову инет обломился, а жаль блин.Но я слышал, что все равно работы возобновятся весной 2011 года!
 
MaskitДата: Среда, 13.10.2010, 21:25 | Сообщение # 14
1 помошник
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Прошёл слушок, что до нового года установка нового телефона составит всего 300 рублей!

Всегда есть выбор! Даже когда его нет!!!
 
denДата: Четверг, 14.10.2010, 15:45 | Сообщение # 15
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Интересно, а свободные номера есть на этусе? Говорят, что по домолинк расхватали?!
 
Форум для всех » Про НАШ Вышков » Телефония » Интернет в нашем посёлке (что выбрать? скорость? качество?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт посёлка Вышков ©2007- 2024