Вторник, 30.04.2024, 21:11
Официальный сайт п. Вышков
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сотовые операторы ,USB модемы и качество интернета - Форум для всех | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для всех » Чёрный список » Услуги » Сотовые операторы ,USB модемы и качество интернета (Сотовые операторы ,USB модемы и качество интернета)
Сотовые операторы ,USB модемы и качество интернета
denДата: Четверг, 23.09.2010, 22:15 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
И так вот новая актуальная ветка в форуме, очень приятно!!!
Прейдем к качеству интернета сотовых операторов.На своем оптые я пробовал: USB модемы компании Мегафон, МТС, Билайн. И ,что хочу сказать : Ребята не берите это фуфло модемы фирмы Хъювей(Huawey) ZTE corparation, пидараснутый модем ,как и компании сотовых операторов. И так фот список по качеству(чисто мое мнение и опыт)
1.МЕГАФОН- со слезами на глазах,можно скачать эмптришку на 5 мегов быстро , странички открываются сравнительно быстро, но не тогда, когда у вас она вставлена в модем, модем после 1 часа работы греется и дуплит , интернет просто "ПАДАЕТ" и все, короче симку в телефон и через него в инет на компе выходите, вообще тогда супер в раз быстрее работает, чем даже когда модем не нагревается и работает.
2. МТС модем, это "Тушите свет" без прикола не обошлось в одном краю EDGE работает в Зо\лынке, а вдругом GPRS !!!! и это не виндовс косяковый, а так транслируется поток развернут в одну сторону!!! Второе скорость!!!! Это angry полный, ждешь минуты 2 когда загрузится страничка, а порой такие дупли,что хочется этот модем...
3.Билайн, модем красивый цвет белый и на нем насенеа аэрография красивенные цветы" вот почему я купил модем и симку к нему. на этом положительные стороны закончились и вот реальный вывод: Нет слов angry !!!!!! Не берите этот модем и сим карту связи нет частые дисконекты не потому что модем греется, а просто глукает.Это angry , как такую angry продают в Злынке я не знаю!!! пока достойно держится Мегафон инет быстрый.Я приведу еще причину и не одну ,почему стоит подключатся к мегафону1.МТС, глючат компы в следствии чего у абонента был полдожительный баланс, а стал отрицательный , бабло списали и на восстановление обратно уходит около 3 суток( а инетом нужно пользоваться, а он не работает) у моих коллег по работе такое было и попробуй еще докажи им,что ты не дурак!!! 2Причина , сейчас акция 599 руб модем + 4 месяца подарок без лимитного инета, все скупили и angry инет воообще еле живой!!!! Так чисто почту посмотреть и касперского обновить и то не всегда получается,буду сходить с МТС. Мегафон тоже инет лагает, но не так все плачевно,как мтс! Про билайн вообще молчу нет слов angry !! .Кто не понял меня купите ЬИЛАЙН МОДЕМ И ВСЕ ПОЙМЕТЕ))) Но!! есть выход наконец протянули оптовололкно, началась регистрация и все инет будет супер и фильмы кочать и все на свете, .Надеюсь "домолинк" не подведет качеством инета.


Сообщение отредактировал den - Четверг, 23.09.2010, 22:23
 
denДата: Четверг, 23.09.2010, 22:25 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Да, вы скажите,что прошей типа модем и все biggrin , прошивал я модем т все равно дуплит.
 
MaskitДата: Суббота, 25.09.2010, 23:01 | Сообщение # 3
1 помошник
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Прошил МТС модем ZTE_MF627 програмкой Globe Visibility Connection Manager под любую симу теперь работает . Глюков стало меньше за день инета один раз разъеденился и всего то. Комп грузится отлично и ни чё ни мешает уже!

Всегда есть выбор! Даже когда его нет!!!
 
denДата: Среда, 29.09.2010, 09:35 | Сообщение # 4
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Я тоже этой прошивкой прошил, глюков меньше,но все равно модем греется и глюкает
 
MaskitДата: Среда, 13.10.2010, 21:32 | Сообщение # 5
1 помошник
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Короче фигня такая: Те, кто купил мтс модемы на 4 месяца безлимитного интернета столкнулись с такой проблемой. После прописывания модема в системе, и установке его програмного обеспечения - комп выключается или уходит в перезагрузку при выходе в интернет. Может кто сталкивался? как лечится?

Всегда есть выбор! Даже когда его нет!!!
 
denДата: Четверг, 14.10.2010, 15:39 | Сообщение # 6
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
А какая винда? 7 или хр
 
denДата: Четверг, 14.10.2010, 15:43 | Сообщение # 7
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Знаю на висте глючит, на севен 7 нужно обновить винду через инет, там обновка 200 мб, а вот еще на XP SP3 глючит, а какая модеь модема? попробуй прошить эту херь
 
denДата: Четверг, 14.10.2010, 16:07 | Сообщение # 8
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
А вообще у знкаомого наблюдалась такая angry , он купил себе модем фирмы алкател alcatel, да еще модемы zte китайские и наши российские сим карты не все совместимы с модемами + на форумах я почитал,что за такие бабки(акция 499 руб) скидывают глюкавые модемы! Можно посмотреть новые прошивки мтс на модемы.
 
MaskitДата: Четверг, 14.10.2010, 22:29 | Сообщение # 9
1 помошник
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
виндаХР и 2 и 3 пак. Да и прошивку менял ни фига не помогает - правильно сказал - глюкнутые модемы!

Всегда есть выбор! Даже когда его нет!!!
 
denДата: Пятница, 15.10.2010, 14:46 | Сообщение # 10
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
купи себе алкатель (фирма модема) продаются в Новозыбкове в евросетях или связном.
 
MaskitДата: Пятница, 15.10.2010, 22:33 | Сообщение # 11
1 помошник
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Спасибо!

Всегда есть выбор! Даже когда его нет!!!
 
denДата: Вторник, 19.10.2010, 15:32 | Сообщение # 12
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
мегафон вообще angry раньше форсаж был безлимит(теперь временно закрыт), теперь фишка такая, хочешь подключить(как раньше) ложи на счет 499 рублей и все пользуйся,!, теперь положи на счет 499 рублей и !!!!! плюс за подключение заплати такую сумму 499 !!! рублей Я сегодня хотел подключить , но послал и буду ждать домолинк, там дешевле, а вообще вот мое мнение, что инет сотовой компании должен быть дешевле!!! так как он не вытягивает скорость которую они гарантируют.
 
MaskitДата: Вторник, 19.10.2010, 23:05 | Сообщение # 13
1 помошник
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
согласен!

Всегда есть выбор! Даже когда его нет!!!
 
denДата: Среда, 20.10.2010, 10:20 | Сообщение # 14
Главный
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
ты не многословен smile
 
vishkovДата: Среда, 25.01.2012, 23:53 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Статус: Offline
Я вообще в шоке! angry Последние дня три мегафон "УПАЛ". Дозвониться с мегафона вообще не возможно было. Чуть метель, снег - всё мегафон отказывается работать. Ведь другие операторы (Теле2, МТС) работают без проблем. cool

Жду предложений! Обсудем!
 
Форум для всех » Чёрный список » Услуги » Сотовые операторы ,USB модемы и качество интернета (Сотовые операторы ,USB модемы и качество интернета)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт посёлка Вышков ©2007- 2024