Вторник, 30.04.2024, 16:52
Официальный сайт п. Вышков
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Интернет в нашем посёлке - Страница 4 - Форум для всех | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: medved  
Форум для всех » Про НАШ Вышков » Телефония » Интернет в нашем посёлке (что выбрать? скорость? качество?)
Интернет в нашем посёлке
vishkovДата: Четверг, 02.02.2012, 13:10 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Статус: Offline
Подключил себе домолинк UNO тариф новогодний - 2000 кбит. за 299 рублей в месяц. вот на этом сайте протестировал http://ip-whois.net/test-speed-internet/. Тестируем свой интернет и пишем здесь biggrin
Прикрепления: 4571695.jpg (42.1 Kb)


Жду предложений! Обсудем!
 
vishkovДата: Пятница, 10.02.2012, 22:18 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Статус: Offline
http://rustv-player.ru/page3.php RusTV Player - программа для просмотра телевизионных каналов онлайн интернет телевидения на русском языке. Программа полностью бесплатная очень простой и удобный интерфейс, полностью на русском языке, все готово для просмотра российских ТВ-каналов. Все что нужно для просмотра - это подключенное соединение с Интернет. Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и оконном.

Жду предложений! Обсудем!
 
vishkovДата: Пятница, 10.02.2012, 22:21 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Статус: Offline
http://ovtsoft.3dn.ru/upgrade/setupOVT.rar OVT - это бесплатный ТВ плеер с помощью которого можно бесплатно смотреть TV онлайн. В него заложена большая база телеканалов доступных для просмотра в Интернете, что значительно упрощает поиск нужного ТВ канала.

Жду предложений! Обсудем!
 
vishkovДата: Пятница, 10.02.2012, 22:23 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Статус: Offline
http://bryansk.domolink.ru/static/opentv/br/setup.exe Для всех абонентов Домолинк UNO и Домолинк NEO доступен дополнительный сервис «Открытое ТВ».
В рамках данного сервиса предоставляется возможность просмотра телевизионных каналов на персональном компьютере с помощью программного продукта VLC media player.
Дополнительная плата за услугу «Открытое ТВ» не взимается.


Жду предложений! Обсудем!
 
vishkovДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:00 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Статус: Offline
Вот и кончился год пользования интернета по промо акции и автоматически перевели на новый тариф Тарифный план НовоГОДний UNO (включает неограниченное количество входящего внешнего трафика)
Скорость доступа по прямому /обратному каналу:
с 09.00 до 23.00 - до 3000/1000 Кбит/с,
с 23.00 до 09.00 - до 6000/1000 Кбит/с

400 рублей в месяц
сейчас 13,55 и вот скорость реальная
Прикрепления: 8993721.jpg (287.7 Kb)


Жду предложений! Обсудем!
 
BikasДата: Среда, 06.02.2013, 23:07 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
В конце лета был в Вышкове, встал на машине около 5-этажки (пока мои в магазине пошли) включил ноут, а он мне найдена незащищенная сеть ххххх (и не одна, сигнал средненький) такое ощущение народ подключил инет через точки доступа да роутеры а защиту не поставили, попробовал инет работает. Хороше если трафик безлемитный.
 
Slon22Дата: Суббота, 10.09.2016, 16:38 | Сообщение # 52
Главный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Доброго времени суток форумчане! Вот уже много лет не заглядывал я на форум. А тема интернета весьма актуальна до сих пор.

У меня как и у многих проживающих в п Вышков Домолинк Ростелеком. Для просмотра фильмов и серфинга по сайтам хвататет скорости.
Но не так давно возникла потребность в загрузки видео контента в интернет. И тут начались проблемы. Ведь ADSL дает только скорость на загрузку данных а не на выгрузку. То есть скорость скачивания нормальная а если что то нужно залить в интернет то тут облом.



Вот тут я и задумался о хорошем высокоскоростном интернете по оптоволоконному кабелю. Решил узнать у Ростелеком возможности подключения частного дома к такому интернету.
На что мне ответили что пока такой интернет не пришел в наши края. И что нужно ждать.

Вот у меня и возникла идея ждать сообща. Может у кого то в Вышкове кроме меня тоже есть потребность в скоростном интернете через оптику?

Пишите ребята может вместе найдем какое то решение.


нет
 
Форум для всех » Про НАШ Вышков » Телефония » Интернет в нашем посёлке (что выбрать? скорость? качество?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт посёлка Вышков ©2007- 2024