Понедельник, 29.04.2024, 18:57
Официальный сайт п. Вышков
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Погода
Вышков
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 68 69 »

В полицию обратилась 46-летняя жительница Злынки. Она рассказала, что больше месяца не посещала доставшийся ей в наследство от родителей дом на окраине города. Во время очередного визита женщина обнаружила, что входная дверь выбита, а из жилья пропала чугунная плита от печки. Причиненный ущерб потерпевшая оценила в 2500 рублей.

Два дня потребовалось сотрудникам полиции, чтобы установить личность и задержать подозреваемого в краже. Им оказался 44-летний местный житель, перебивающийся случайными заработками. Задержанный рассказал, что нежилой дом присмотрел заранее и надеялся найти там что-нибудь из бытовой техники, однако, выломав дверь, он увидел почти пустые комнаты, где и поживиться было нечем. Найденную чугунную плиту он планировал сдать на металлолом.  Подозреваемому предъявлено обвинение в краже.

цитировано с сайта

http://bryansknovosti.ru

Категория: Районные вести. | Просмотров: 296 | Добавил: vishkov | Дата: 22.02.2018

Стали известны подробности инцидента, произошедшего в поселке Вышков Злынковского района, где девушка сделала фотографии, позируя на кладбищенском кресте.

В дело вмешалась полиция. Девушку разыскали. Ею оказалась 13-летняя местная жительница, которая рассказала, почему совершила такой поступок.

Как оказалось, вместе с подругой она прогуливалась по улице поселка, добрели до кладбища. Стали рассуждать на тему —  почему люди боятся погостов и одна решила продемонстрировать свое бесстрашие, взобравшись на крест.  Подруга сделала несколько снимков. Как они попали в сеть — неизвестно.

С несовершеннолетней и ее матерю сотрудники отделения полиции «Злынковское» провели профилактическую беседу. Поскольку девочка не достигла возраста применения к ней мер административной и уголовной ответственности, отвечать за ее проступок будет родительница. Мера наказания определится после завершения проверки. Известно, что семья у девочки благополучная, характеризуется положительно.

Кро ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости Вышкова! | Просмотров: 389 | Добавил: vishkov | Дата: 22.02.2018

Шокирующие фото, на которых юная леди с улыбкой позирует на кладбищенском кресте размещены в социальных сетях. Пользователи утверждают, что героиня — жительница поселка Вышков Злынковского района.

Фотосессия вызвала бурные обсуждения. Кто-то называет действия селянки вандализмом, другие призывают наказать девушку по всей строгости.

Как стало известно редакции ИА «Брянск новости», местная полиция уже знакома с ситуацией. Материалы проверки находятся в отделении полиции «Злынковский».

цитировано с сайта http://bryansknovosti.ru

Категория: Горячие новости Вышкова! | Просмотров: 553 | Добавил: vishkov | Дата: 21.02.2018

Водитель пытался скрыться от белорусских правоохранителей, но был задержан под Злынкой.

 

Как рассказали в пресс-службе брянской полиции, погоня за подозрительным автомобилем началась еще на территории Белоруссии. Ночью 30 января дежурившим в Злынковском районе инспекторам Станиславу Тарабанько и Алексею Попкову поступил сигнал от коллег – к белорусско-российской границе движется Ford Mondeo, водитель которого не выполнил требование об остановке на трассе Кобрин – Гомель и создал аварийную ситуацию.

Белорусские полицейские во время преследования открыли огонь, но остановить Ford не удалось. Брянские правоохранители продолжили преследование иномарки. Вскоре она потеряла управление на обледенелой дороге, вылетела в кювет и врезалась в отбойник. Инспекторы ДПС задержали двух жителей Злынки 27 и 26 лет. Водитель авто был пьян. Его привлекут к административной ответственности по четырем ста ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: vishkov | Дата: 05.02.2018

В череде событий нового 2018 года есть памятная дата ­– 17 января. В 1995 году, ровно 23 года назад, в этот день геройски погиб наш земляки из поселка Вышков В.Е.Молчанов Матрос, командир отделения Владимир Молчанов принимал участие в боевых действиях по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона в составе десантно-штурмового батальона 61-й бригады морской пехоты Северного флота в Республике Чечня. При выполнении боевого задания погиб в бою 17 января 1995 года в городе Грозном. Своеобразную акцию «Вспомним о герое» провел филиал аграрного техникума совместно с редакцией газеты «Знамя» и общественными деятелями нашего города. У могилы почтить память геройски погибшего земляка в этот день собрались учащиеся, преподаватели и мастера Злынковского филиала аграрного техникума (бывшего ПУ-31), где когда-то учился Володя. Ребята возложили цветы, зажгли лампаду, выразили слова соболезнования его матери Людмиле Петровне Молчановой. Почтили память геро ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости Вышкова! | Просмотров: 456 | Добавил: vishkov | Дата: 01.02.2018

В прошедшие выходные на Злынковском городском озере было особенно многолюдно: детвора и взрослые катались на коньках. Установившаяся настоящая зимняя погода поспособствовала занятиям зимними вида спорта для наших горожан, такими как коньки, лыжи. Желающих покататься на льду было много, но для этого необходимо был каток. И он был организован на городском озере. Инициаторами расчистки игровой площадки стали Роман Данченко с отцом Андреем Аркадьевичем и Александр Ермаков. Обустроить каток на поверхности городского водоема они предложили через группы в социальных сетях «Одноклассники» и «В Контакте».

Идея активно обсуждалась, нашлось много ее сторонников. И уже сегодня она воплотилась в реальность. К расчистке озера подключились и вышковчане. Эн ... Читать дальше »

Категория: Спорт! | Просмотров: 355 | Добавил: vishkov | Дата: 24.01.2018

19 января 2018 года на 78-м году ушёл из жизни Анатолий Ильич Поддубный. Не про каждого человека, даже прожившего насыщенную жизнь и являющего общественным деятелем того или иного города, или района можно прочитать в Википедии (википедия - общедоступная многоязычная универсальная интернет-энциклопедия). А вот про Подду́бного Анатолия Ильича сведения имеются. Родился 14 августа 1940 года — краевед Брянщины, публицист, писатель. Автор широко цитируемых книг по истории края: «Злынковская земля сквозь дымку времени»; «Добродеевка» и многих публикаций в областных СМИ. Да действительно, так все и есть. По роду его деятельности, чем он занимался, его запросто можно назвать и публицистом и писателем. А по жанру историком и краеведом. Первая книга его, а это действительно был дебют ( многочисленные статьи в разных журналах и газетах считать не будем), «Злынковская земля сквозь дымку времени», которую он написал в 2000 году к 300-летию образования Злынки . К 300- летию села Добродеевка в 2013 году, а у Анатолия Ильича с этим селом много чего связано, он выпустил ещё одну книгу, под одноимённым названием « ... Читать дальше »

Категория: Новость дня! | Просмотров: 597 | Добавил: vishkov | Дата: 21.01.2018

12 января сотрудники прокуратуры отмечают свой профессиональный праздник. Жить по закону - общая обязанность как для граждан, так и для представителей органов, наделенных властными полномочиями. Накануне праздника мы встретились с прокурором Злынковского района Эдгаром Мехтимугумовичем Лачиновым, чтобы узнать о том, как в нашем городе и районе соблюдается законность, подвести итоги работы в 2017 году.

– Кратко подводя итоги 2017 года, могу сказать, что нарушений законодательства в различных сферах жизнедеятельности (экология, коррупция, права граждан, экстремизм и другие) выявлено на 7% больше, чем в 2016 году. Прокуратурой района в 2017 году выявлено 780 нарушений закона в различных сферах.

– Какие меры приняты прокуратурой по устранению выявленных нарушений?

– По всем выявленным нарушениям приняты меры прокурорского реагирования. В течение года выявлено и опротестовано 60 незаконных правовых актов, в суд направлено 104 иска, должностным лицам внесено 134 представлени ... Читать дальше »

Категория: Новость дня! | Просмотров: 344 | Добавил: vishkov | Дата: 11.01.2018

Категория: Горячие новости Вышкова! | Просмотров: 241 | Добавил: vishkov | Дата: 31.12.2017

Быстрый вход
Категории раздела
Криминал!!! [44]
Криминал нашего посёлка!
Спорт! [18]
Спорт в Вышкове и не только.
Горячие новости Вышкова! [252]
Всё что происходит в нашем посёлочке!
Новость дня! [137]
Все новость к-е не вошли в др. разделы!
Районные вести. [166]
Областные новости. [28]
Наши Друзья
center
Опрос
Вышков для Вас -
Всего ответов: 237
Поиск
 


Сайт посёлка Вышков ©2007- 2024