« 1 2 ... 65 66 67 68 69 »

На данный час в 00.10 горит фабрика "Спичка"!!!

Пылают сразу 2 этажа! Это цеха- коробочный , набивка , да практически 2 этажа охвачены огнём! Крыша сгорела и языки пламени вырываються наружу через оконные и дверные проёмы, через крышу!
 Прибыл пожарный расчёт из г. Злынка на помощь!!! Зрелище ужасно-завораживающее!!!!

Категория: Горячие новости Вышкова! | Просмотров: 576 | Добавил: vishkov | Дата: 27.12.2007

Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов признан лучшим футболистом России 2007 года.
Зенитовец получил наибольшее количество голосов по итогам опроса главных тренеров клубов Премьер-лиги, президентов и представителей футбольной общественности.
Перейдя в "Зенит" из "Торпедо" весной нынешнего года, Зырянов стал одним из лидеров команды и внес весомейший вклад в чемпионство питерского клуба. Также отметим, что 30-летний игрок регулярно призывался в сборную России.

Зырянов - выпускник пермской футбольной школы "Звезда" (первый тренер - В. Ладейшиков). Дебютировал в национальной сборной России в матче против Испании 26 мая 2006 года.

За свой первый клуб Амкар (Пермь) Константин провел 171 матч, забил 48 голов в период с 1995 по 1999 год (третий, второй и первый дивизионы Чемпионата России). С 2000 по 2006 выступал за Торпедо (Москва, 164 матча, 9 голов). В кубке России с 1996 по 2006 год выходил на поле 26 раз, забил 3 гола. В Кубке УЕФА за ФК "Торпедо" провел 8 матчей, забил 1 гол.

Напомним, что в прошлом году лучшим футболистом России был признан Андрей Аршавин.

Категория: Спорт! | Просмотров: 518 | Добавил: zhenya | Дата: 25.12.2007

В пятницу 21-го состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов.Шестнадцать участников представляющих элиту европейского клубного футбола приняли участие в жеребьевке первого раунда плей-офф. В очередной раз среди них не оказалось наших клубов. Единственный представитель от России ЦСКА с треском провалил турнир проиграв пять матчей из шести!
Категория: Спорт! | Просмотров: 516 | Добавил: zhenya | Дата: 21.12.2007

С радостью сообщаю Вам, что спортивные новости освещать на сайте будет zhenya !
Приветствуем спортивного комментатора!
Категория: Спорт! | Просмотров: 494 | Добавил: vishkov | Дата: 19.12.2007

Красивый голВо вторник состоялись первые матчи кубка Английской лиги 1/4 финала. В одной из них "Тоттенхэм" прервал победную домашнюю серию "Манчестер Сити", обыграв "горожан" со счётом 0:2 и пробившись в полуфинал Кубка Лиги.

"Шпоры" вышли вперёд уже на пятой минуте, когда Жермен Дефо замкнул навес от Аарона Леннона, отправив мяч в сетку.
Хозяева активно пошли в атаку в надежде отыграться, и на 20-й минуте Дидье Зокора был удалён за фол на Элано.

"Сити" дважды был близок к тому, чтобы сравнять счёт, однако Пол Робинсон отразил удары Дариуса Вассела и Роландо Бьянки, а на 82-й минуте Стид Мальбранк снял вопросы о победителе, забив за гостей второй гол.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Спорт! | Просмотров: 523 | Добавил: zhenya | Дата: 19.12.2007

На нашем сайте Вы можете поздравить своих родных и близких с праздниками, с Днём Рождения, со знаменательной датой!