Пятница, 19.04.2024, 07:44
Официальный сайт п. Вышков
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Погода
Вышков
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Областные новости.
1 2 3 4 5 6 »

На «Славянском единстве» брянцы встретились с украинцами и белорусами

Делегация брянцев под руководством главы области Александра Богомаза приняла участие в международном фестивале «Славянское единство – 2015». Приехали и украинцы.

В Лоев Гомельской области приехали председатель областной Думы Владимир Попков, митрополит Брянский и Севский Александр, начальник управления ФСБ Сергей Блинов, начальник управления МВД Валентин Кузьмин и другие. Белорусскую делегацию возглавлял председатель Гомельского облисполкома Владимир Дворник.

На фестиваль приехала и делегация Украины под руководством советника председателя Черниговской областной государственной администрации Константина Иванова. Год назад в брянском поселке Климово на фестивале вообще не было официальной украинской делегации. Тем, что и в Белоруссию не приехали первые лица черниговской власти, Киев вполне показал, что славянский союз ему не так дорог, как брак с Обамой.

Власти Гомеля предложили  для праздника главный девиз: «Победа – одна на всех». Город Лоев выбран потому, что здесь в годы Великой Отечествен ... Читать дальше »

Категория: Областные новости. | Просмотров: 437 | Добавил: vishkov | Дата: 28.06.2015

22 июня в 4.00 на мемориальном комплексе «Партизанская поляна» состоится духовно-светская акция, посвященная Дню памяти и скорби, в программе которой возложение цветов к Вечному огню, Божественная литургия, возглавляемая Митрополитом Брянским и Севским Александром, митинг Памяти, молодежная акция «Зажги свечу».  

Категория: Областные новости. | Просмотров: 380 | Добавил: vishkov | Дата: 21.06.2015

Президент России Владимир Путин своим указом учредил юбилейную медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Как отмечается в документе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации, «отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны», принято решение учредить награду в ознаменование 70-летия Победы. Тем же указом утверждено положение о медали.

Глава государства также распорядился вручить медали ветеранам войны и иным лицам в соответствии с положением. Оно предусматривает, что медаль будет вручаться как военнослужащим и партизанам, воевавшим на фронтах Великой Отечественной, так и труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, а также иностранцам, сражавшимся на стороне советских войск.

Февраль 11, 2015

цитировано с сайта http://zlynkaznamia.ru/

 

Категория: Областные новости. | Просмотров: 326 | Добавил: vishkov | Дата: 06.04.2015

С 10 декабря 4 отделение МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области начнет работу в новом помещении по адресу: г. Клинцы, ул. Жукова, 55.

Размещение регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД в г.Клинцы в новом современном здании позволит существенно повысить качество предоставления государственных услуг жителям юго-западных районов области. Многофункциональный комплекс регистрационной и экзаменационной работы отвечает всем современным требованиям. Он аналогичен действующему на территории г.Брянска. Здесь можно будет совершить все регистрационные действия с автомобилем, сдать экзамены, получить или заменить водительское удостоверение.

На первом этаже здания будет размещаться регистрационно-экзаменационное отделение, на втором этаже – экзаменационный класс и отдел ГИБДД МО МВД России «Клинцовский».

Прием граждан будет вестись по системе электронной очереди. График работы подразделения останется прежним: с 8-30 до 18-00 часов, выходные дни – воскресенье и понедельник.

Добраться до 4 отделения МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области в г. Клинцы можно будет автобусом № 3 и №4. Рядом со зданием имеется остановка общественного транспорта. ... Читать дальше »

Категория: Областные новости. | Просмотров: 604 | Добавил: vishkov | Дата: 17.12.2013

В пятницу энергетики отключили от электрических сетей здание, в котором располагалось Новозыбковское регистрационно-экзаменационное отделение МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области. После перерыва оно несколько дней назад, к радости автомобилистов, возобновило работу, и вот теперь им предложили снова ездить в Клинцы.

Как сообщили в УМВД России по Брянской области, причина отключения – банкротство собственника здания ОАО «Брянскагропромдорстрой». 

Это РЭО было открыто в январе 2011 года по инициативе администрации Новозыбкова, которая предложила разместить подразделение в здании, принадлежащем ОАО «Брянскагропромдорстрой». Несмотря на то что РЭО перечисляло в местный бюджет значительные средства, городские власти не привели его техническую оснащенность в соответствие с современными требованиями, утверждают в полиции. Кроме того, в ОАО «Брянскагропромдорстрой» введено конкурсное управление, и его имущество, включая здание, будет продаваться в счет погашения долгов. Это делает невозможным продление договора аренды помещений и лишает работу РЭО пра ... Читать дальше »

Категория: Областные новости. | Просмотров: 588 | Добавил: vishkov | Дата: 02.03.2013

Быстрый вход
Категории раздела
Криминал!!! [44]
Криминал нашего посёлка!
Спорт! [18]
Спорт в Вышкове и не только.
Горячие новости Вышкова! [252]
Всё что происходит в нашем посёлочке!
Новость дня! [137]
Все новость к-е не вошли в др. разделы!
Районные вести. [166]
Областные новости. [28]
Наши Друзья
center
Опрос
Вышков для Вас -
Всего ответов: 237
Поиск
 


Сайт посёлка Вышков ©2007- 2024