Пятница, 29.03.2024, 13:59
Официальный сайт п. Вышков
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Погода
Вышков
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Районные вести.
1 2 3 ... 33 34 »

Губернатор Брянской области Александр Богомаз подписал указ об установлении карантина по бешенству животных в Злынке. Распоряжение опубликовали на сайте регионального правительства.

Карантин установлен на переулке Советском, на улице Карла Маркса, на улице Коммунальной. Ограничения продлятся до принятия решения об их отмене.

Во время карантина запрещается торговля домашними животными, вывоз кошек и собак за пределы неблагополучного пункта, отлов диких животных на указанной территории и в угрожаемой зоне.

Напомним, что на Брянщине также выявили два очага по заболеванию бешенством среди животных. Очаги зарегистрировали в Погарском районе и Стародубском округе.

цитировано с сайта https://newsbryansk.ru

Категория: Районные вести. | Просмотров: 140 | Добавил: vishkov | Дата: 29.01.2021

В доме одного из прожигателей жизни в Злынковском районе очередная пьянка продолжалась неделю. Чуть протрезвевший хозяин обнаружил, что его обокрали.

Из дома гуляки исчезли телефон, одежда и обувь. 47-летний мужчина отправился в полицию и пожаловался на неблагодарность гостей. Ведь он всегда был рад предоставить свой дом для многодневных застолий любым людям, кто пожалует к нему со спиртными напитками. Пострадавший признался, что толком не может вспомнить, когда именно исчезли его вещи. Не смог он назвать и тех, кто был в последний раз у него.

Однако полицейские за день нашли вора. Им оказался ранее неоднократно судимый 46-летний местный житель. Уголовник не смог устоять перед искушением и забрал чужие вещи, увидев, что хозяин беспечно спит.

Все похищенные вещи изъяты и возвращены владельцу. Задержанному рецидивисту грозит за кражу лишение свободы на срок до двух лет.

цитировано с сайта

https://www.bragazeta.ru/news/2019/08/23/xozyaina-zlynkovskogo-pritona-obokrali-v-xode-nedelnoj-gulyanki/

Категория: Районные вести. | Просмотров: 176 | Добавил: vishkov | Дата: 24.08.2019

Соревнования по охотничьему биатлону прошли впервые в прошлом году, в мужской праздник, 23 февраля, в Злынковском районе, вблизи Софиевки. Тогда мероприятие вызвало массу положительных эмоций, а потому его решено сделать ежегодным.

В нынешнем году охотники из города Новозыбкова, Новозыбковского, Злынковского и Климовского районов соберутся «на том же месте, в тот же час». Соревнования стартуют в 10.00 23 февраля.

Участникам предстоит пройти дистанцию на лыжах, показать секреты разведения костра, стрелять по трем видам мишеней. Планируется, что в этом году охотничий биатлон соберет полсотни человек. В минувшем феврале участников было около сорока.

Итоги соревнования подведут в личном и командном зачетах. Награды ждут победителей в различных номинациях: определят самого ... Читать дальше »

Категория: Районные вести. | Просмотров: 451 | Добавил: vishkov | Дата: 22.02.2018

В полицию обратилась 46-летняя жительница Злынки. Она рассказала, что больше месяца не посещала доставшийся ей в наследство от родителей дом на окраине города. Во время очередного визита женщина обнаружила, что входная дверь выбита, а из жилья пропала чугунная плита от печки. Причиненный ущерб потерпевшая оценила в 2500 рублей.

Два дня потребовалось сотрудникам полиции, чтобы установить личность и задержать подозреваемого в краже. Им оказался 44-летний местный житель, перебивающийся случайными заработками. Задержанный рассказал, что нежилой дом присмотрел заранее и надеялся найти там что-нибудь из бытовой техники, однако, выломав дверь, он увидел почти пустые комнаты, где и поживиться было нечем. Найденную чугунную плиту он планировал сдать на металлолом.  Подозреваемому предъявлено обвинение в краже.

цитировано с сайта

http://bryansknovosti.ru

Категория: Районные вести. | Просмотров: 293 | Добавил: vishkov | Дата: 22.02.2018

Быстрый вход
Категории раздела
Криминал!!! [44]
Криминал нашего посёлка!
Спорт! [18]
Спорт в Вышкове и не только.
Горячие новости Вышкова! [252]
Всё что происходит в нашем посёлочке!
Новость дня! [137]
Все новость к-е не вошли в др. разделы!
Районные вести. [166]
Областные новости. [28]
Наши Друзья
center
Опрос
Вышков для Вас -
Всего ответов: 237
Поиск
 


Сайт посёлка Вышков ©2007- 2024