Пятница, 19.04.2024, 20:44
Официальный сайт п. Вышков
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Погода
Вышков
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Спорт!
1 2 3 4 »

В прошедшие выходные на Злынковском городском озере было особенно многолюдно: детвора и взрослые катались на коньках. Установившаяся настоящая зимняя погода поспособствовала занятиям зимними вида спорта для наших горожан, такими как коньки, лыжи. Желающих покататься на льду было много, но для этого необходимо был каток. И он был организован на городском озере. Инициаторами расчистки игровой площадки стали Роман Данченко с отцом Андреем Аркадьевичем и Александр Ермаков. Обустроить каток на поверхности городского водоема они предложили через группы в социальных сетях «Одноклассники» и «В Контакте».

Идея активно обсуждалась, нашлось много ее сторонников. И уже сегодня она воплотилась в реальность. К расчистке озера подключились и вышковчане. Эн ... Читать дальше »

Категория: Спорт! | Просмотров: 354 | Добавил: vishkov | Дата: 24.01.2018

На базе Злынковской средней школы №1  прошел смотр строя и песни –парад войск военных спортивных игр «Орленок» и «Зарница»

Участие в данном мероприятии приняли все школы района, за исключением Кожановской.  Смотр строя и песни  в этот раз был посвящен не только Дню воинской Славы – 23 февраля, но и 70-летию Победы.  Поэтому организаторы смотра постарались оформить конкурс  наиболее празднично и  патриотично. 

Отлично  была представлена торжественная часть – литмонтажом, выступлением ветеранов и сольным исполнением патриотических песен. Величественно звучала песня «Моя Россия» в исполнении Валентины Сныцаревой, учащейся 10 класса Спиридоновобудской средней школы. Кстати, с этим же номером Валентина    выступала на областном конкурсе патриотической песни «Пою мое Отечество» и заняла 3 место.

... Читать дальше »

Категория: Спорт! | Просмотров: 451 | Добавил: vishkov | Дата: 04.03.2015

В марте наша команда «Рубин» участвовала в розыгрыше Кубка области по мини-футболу.
В1/4 финала, который проходил в г.Новозыбкове, наши футболисты, к сожалению, проиграли новозыбковцам со счетом 3:4. Тем не менее, гол в ворота соперника забил И. Румянцев и два мяча - А. Теселкин. А вот вторую встречу с командой Красной Горы «Рубин» провел блестяще - счет 6:1. Красивая была победа! Голы на счету A.Загородного    (2), А. Горницко-го, С. Ивашина, И. Шибаева,
B.Ефименко.
Третья игра с командой «Пролетарий-2» из г.Суража принесла поражение со счетом 4:5. По два гола забили А.Те-селкин и А.Загородный. Несмотря на проигрыш суража-нам, злынковская команда все же прошла в полуфинал, который состоялся в г.Стародубе. Наша команда вновь на высоте: выигрывает у хозяев соревнований со счетом 2:1. Два победных мяча забивает А. Кусков. Затем идет чистая ничья с командой Трубчевска - 3:3. Голы на счету у К.Кускова, А.Теселкина и В.Ефимова. Но согласно положению, в финал выходит только одна команда и ею оказалась команда Трубчевска.
Во всех встречах «Рубин» продемонстрировал интересную, качественную, комбинационную игру. И только по разнице в забитых и пропущенных мячах команда не попала в финал.
Тем не менее, игра в кубке по мини-футболу явилась хорошей тренировкой и ... Читать дальше »
Категория: Спорт! | Просмотров: 382 | Добавил: vishkov | Дата: 22.03.2011


Юные спортмены приняли участие в районных соревнованиях. Победителям выпала честь представлять наш район на областных лыжных гонках.
Лыжные гонки, организованные среди школьников, доказали, что хотя не все школы района обеспечены необходимым инвентарем для занятий зимними видами спорта, однако ребята с удовольствием ходят на лыжах, при этом показывая довольно хорошие результаты.
В соревнованиях участвовали две городские школы и Вышковская; вне конкурса шла Роговская школа, которая не принимала участия в командной гонке, а выставила лишь участников для индивидуальных выступлений, так как спортсмены-лыжники из этой школы входят в сборную района по лыжам и они принимают самое активное участие в областных соревнованиях. Также вне конкурса в данном спортивном мероприятии участвовали учащиеся ПУ-31, которые являлись хорошими соперниками для школьников.
Соревнования проходили в городском парке. Лыжная трасса была подготовлена силами второй городской школы. Им пришлось нелегко из-за капризов погоды, несколько раз уже практически готовую лыжню приходилось заново чистить, укреплять -то снег сильный пойдет, то оттепель. Но, тем не менее, все было готово в срок. Помощь оказало МКП «Коммунальщик», предоставив необходимую снегоуборочную технику. Траса была проложена на так называе ... Читать дальше »
Категория: Спорт! | Просмотров: 532 | Добавил: vishkov | Дата: 16.02.2011


В День физкультурника,14 августа, на стадионе состоялся открытый турнир города по волейболу. Заявки на участие подали 5 команд, 2 женских и 3 мужских. Первыми играли девушки г.Злынки и Денисковичской COШ. Силы были практически равными, а игра такой упорной, что только пятая партия со счетом 17:15 принесла победу спортсменкам из Денискович. Лучшим игроком была признана Тимошина Виктория (Злынка), лучшим нападающим - Чернявская Ольга (Денисковичи) и лучшим защитником -Шпакова Елена (Денисковичи).
Среди мужских команд победителем стала команда Денискович, второе место у злынковчан, третье - у Вышкова. Лучшим игроком признан Горницкий Анатолий (Денис-
ковичи), лучший нападающим -Телкин Илья (Злынка), лучшим защитником - Чегодайкин Андрей (Вышков).
Все шестеро номинантов получили ценные подарки, команды - грамоты и денежные премии.
15 августа наши футболисты встречались с командой «Дорожник» в г. Мглине и победили со счетом 8:2. Голы забили: Горницкий Алексей (1), Зеболов Иван (1), гомельчане: Порохнявый Михаил (1) и Кусков Константин (5). Эта победа стала третьей во втором круге. Следующая игра завтра с «Беседью» в Красной Горе.
П. ГАВРИЛЕНКО,
ведущий специалист по ФК и
спорту администрации
Злынковского района.
Знамя 21 августа 2010
Категория: Спорт! | Просмотров: 510 | Добавил: vishkov | Дата: 28.08.2010

Быстрый вход
Категории раздела
Криминал!!! [44]
Криминал нашего посёлка!
Спорт! [18]
Спорт в Вышкове и не только.
Горячие новости Вышкова! [252]
Всё что происходит в нашем посёлочке!
Новость дня! [137]
Все новость к-е не вошли в др. разделы!
Районные вести. [166]
Областные новости. [28]
Наши Друзья
center
Опрос
Вышков для Вас -
Всего ответов: 237
Поиск
 


Сайт посёлка Вышков ©2007- 2024