Четверг, 28.03.2024, 17:27
Официальный сайт п. Вышков
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Погода
Вышков
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Криминал!!!
1 2 3 ... 8 9 »

Следственные органы Следственного комитета РФ по Брянской области завершили расследование уголовного дела в отношении 50-летней жительницы  поселка Вышков Злынковского района Натальи Угринович, обвиняемой в убийстве, краже и умышленном уничтожении чужого имущества.

По версии следствия, 16 июля около 13 часов женщина у себя дома в ходе ссоры с 63-летней знакомой, которая работала почтальоном и в этот день разносила пенсии жителям поселка, нанесла ей множественные удары ножом, а затем деревянным табуретом по голове, причинив не совместимую с жизнью черепно-мозговую травму. Из сумки почтальона выпали деньги в сумме 1200 рублей, которые Угринович забрала себе. Пытаясь скрыть следы преступления, тело потерпевшей она спрятала в помещении бани, расположенной во дворе ее дома, а сумку, в которой находилось еще более 70 тысяч рублей, сожгла в печи. При допросе фигурантка уголовного дела рассказала следователям, что причиной конфликта стали упреки потерпевшей в злоупотреблении спиртными напитками в ее адрес.

Уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

УФПС Брянской области — филиал ФГУП « ... Читать дальше »

Категория: Криминал!!! | Просмотров: 512 | Добавил: vishkov | Дата: 23.12.2015

Напомним, 18-летнего юношу, расплатившегося фальшивой пятитысячной купюрой в одном из новозыбковских цветочных магазинов, задержали по горячим следам 14 марта. Приметы подозреваемого продавец хорошо запомнила и смогла описать их стражам порядка.
В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий вечером этого же дня злоумышленника задержали. Он направлялся на автомобиле в сторону Гомеля. В машине также находились 25-летняя жительница соседней республики и 31-летний житель Фокинского района Брянской области.
На допросе подозреваемый рассказал полицейским, где ещё в этот день сбыл фальшивые купюры. Четыре банкноты он реализовал в торговых сетях города Клинцы, оттуда отправился в Новозыбков, где расплатился фальшивками в четырех магазинах. Затем он уехал в поселок Климово, где сбыл ещё одну 5000-рублевую купюру. Завершилось путешествие в Злынке, где парень оплатил покупки последней фальшивкой, после чего и был задержан сотрудниками полиции. За сбыт поддельных денег «гастролеру» ... Читать дальше »

Категория: Криминал!!! | Просмотров: 366 | Добавил: vishkov | Дата: 21.03.2015

В Злынковском районе полицией раскрыта кража охотничьего ружья.
Меньше суток потребовалось оперативникам уголовного розыска, чтобы задержать злоумышленников и изъять похищенное оружие.

Днем 5 января в отделение полиции Злынковского района обратился 47-летний местный житель. Мужчина сообщил, что во время его отсутствия неизвестные злоумышленники проникли в дом, вскрыли металлический сейф и похитили охотничье ружье с десятком патронов к нему.
В этот же день оперативники уголовного розыска полиции задержали подозреваемых в краже – двоих местных жителей, 1992 и 1996 г.р. Один из задержанных – 18-летний житель Злынки – ранее уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж. Как пояснили полицейским молодые люди, они рассчитывали найти в сейфе деньги или другие ценные вещи, а с похищенным ружьем сами толком не знали, что делать. После завершения необходимых следственных действий оружие будет возвращено законному владельцу.

В соответствии с частью 1 статьи 226 УК РФ «Хищение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» з ... Читать дальше »

Категория: Криминал!!! | Просмотров: 490 | Добавил: vishkov | Дата: 07.01.2015

Напомним, в результате дорожно-транспортного происшествия два человека погибли. Уточнено число пострадавших, их — шестеро, а не четверо, как было в предварительной информации.

Около 19.00 7 декабря на 213 км автодороги «Брянск-Новозыбков» произошло столкновение автомобилей ВАЗ-111830 под управлением 22-летнего жителя Стародубского района, «Даф» под управлением 27-летнего гражданина Республики Беларусь, а также «Форд» под управлением 32-летнего гражданина Республики Беларусь.
По предварительной версии, водитель ВАЗа допустил столкновение с грузовым автомобилем. От удара фура выехала на полосу встречного дв ... Читать дальше »

Категория: Криминал!!! | Просмотров: 497 | Добавил: vishkov | Дата: 08.12.2014

Автоавария произошла около семи вечера 7 декабря на 213 километре трассы М13 «Брянск-Гомель».
Водитель «Лады-Калины», ехавший со стороны поселка Вышков, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении большегрузу. В результате столкновения фура «сложилась» и зацепила встречный Форд, который направлялся в сторону Гомеля. Иномарку буквально смяло. Водитель и его пожилая мать, оба — граждане Беларуси, скончались на месте. Еще два пассажира Форда госпитализированы. Травмы различной степени тяжести получили также водитель и пассажир «Калины».
Обстоятельства произошедшего выясняют специалисты. Назначены ряд экспертиз.

цитировано с сайта http://bryansknovosti.ru

Категория: Криминал!!! | Просмотров: 316 | Добавил: vishkov | Дата: 08.12.2014

Быстрый вход
Категории раздела
Криминал!!! [44]
Криминал нашего посёлка!
Спорт! [18]
Спорт в Вышкове и не только.
Горячие новости Вышкова! [252]
Всё что происходит в нашем посёлочке!
Новость дня! [137]
Все новость к-е не вошли в др. разделы!
Районные вести. [166]
Областные новости. [28]
Наши Друзья
center
Опрос
Вышков для Вас -
Всего ответов: 237
Поиск
 


Сайт посёлка Вышков ©2007- 2024