Понедельник, 29.04.2024, 02:05
Официальный сайт п. Вышков
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Погода
Вышков
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Районные вести.
« 1 2 ... 31 32 33 34 »
РАДИАЦИОННЫЙ ФОН в г. Злынка на 20.03.2009 г.
Северная точка: ул. Северная - 47 мкР/час
Южная точка:ул. Республиканская - 34 мкР/час
Восточная точка: ул. Советская - 38 мкР/час
Западная точка: ул. И. Рубцовой - 33 мкР/час
Центральная точка: горпарк-45мкР/час
Замеры производились на влажной земле. Информация предоставлена специалистами филиала ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в г. Новоэыбкове Брянской области».
Знамя за 31 марта 2009 года
Категория: Районные вести. | Просмотров: 609 | Добавил: vishkov | Дата: 03.04.2009

Подведены итоги Ломоносовского турнира, который по традиции вот уже третий год стартует по школам Брянщины. Ежегодная многопредметная олимпиада для школьников, которая включает в себя отдельные конкурсы по математике, физике, астрономии, литературы, наукам о Земле нашла значительный отклик у многих учащихся. Поэтому можно смело сказать, что интерес к этому интеллектуальному турниру растет год от года.
Всего в турнире от нашего района участвовало 69 школьников, в том числе 28 учащихся из сельских школ.
Похвально, что 23 работы учащихся из разных школ отмечены на областном уровне. Больше всего побед (восемь) в Злынковской средней школы №1. Отличились: Сергей Марухленко (8 класс) по физике, ученики 11 класса Анастасия Евдокимова и Александр Кравченко показали хорошие знания по обществознанию, Марина Пестун, Алексей Скачков, Раиса Чунина из 10 класса и Дмитрий Ковтунов (восьмиклассник) - по биологии.
На втором месте Вышковская средняя школа, у них пять побед. Все ребята из этой школы: Анна Воронина (9 класс), Валерия Тхонгла (9класс), Татьяна Кудленок (10 класс), Мария Тетерева (10 класс), Ирина Добродей (10класс) также выбрали основным предметом биологию. Девятиклассница Анна Гончарова помимо биологии победила и в многоборье, то есть показала хорошие знания по многим ... Читать дальше »
Категория: Районные вести. | Просмотров: 553 | Добавил: vishkov | Дата: 29.03.2009

АндрейАндрея Павленка хорошо знают не только во второй школе г. Злынка, но и в нашем районе, поскольку он неоднократно участвовал и занимал призовые места в спортивных соревнованиях по дзюдо.
Андрей в прошлом году окончил школу и поступил в Московский энергетический институт. Он занимается на факультете «Экономика и управление на производстве». Хотя Андрей и студент 1 курса, но занятия спортом он не бросил. Наш земляк тренируется в одном из самых престижных спортивных клубов Москвы - «Самбо-70». Видя перед собой чемпионов Европы и мира, Андрей понимает, что занятия спортом обязан продолжать, ведь у него есть для этого все данные.
Андрей уже принимал участие в соревнованиях на первенство Москвы. Хотя он и не занял призового места, но зато получил опыт борьбы от встреч с участниками соревнований более высокого уровня.
Андрей Павленок очень благодарен и своему первому тренеру Игорю Ивановичу Косареву, и классному руководителю Татьяне Алексеевне Криворак. А мы желаем ему дальнейших успехов в спорте и учебе.
В. РЕКАШОВА.
Знамя за 24 марта 2009
Категория: Районные вести. | Просмотров: 481 | Добавил: vishkov | Дата: 25.03.2009

На прошлой неделе в доме по улице И. Рубцовой, 23-Б прорвало канализацию. Дело привычное, ведь трубы старые и требуют ремонта. Дурно пахнущая жидкость хлынула в подвал. Жильцы начали обращаться в организации ЖКХ. Но тут выяснилась проблема, что две коммунальные фирмы не могут разобраться в своих обязанностях. Начали кивать друг на друга, объясняя людям свою непричастность к их проблеме. А запах из подвала все усиливался. В этих условиях жильцы решили искать помощи в прокуратуре. По словам заместителя прокурора Злынковского района А.П. Шевцова, руководителям жилищно-коммунальных предприятий было предложено разобраться в своих взаимных обязанностях и прекратить страдания людей. 19 марта работы по ремонту уже начались. В. ШНЕЙДЕР. Знамя за 24 марта 2009 г.
Категория: Районные вести. | Просмотров: 417 | Добавил: vishkov | Дата: 24.03.2009

Общественная приемная Губернатора области Николая ДЕНИНА в Злынковском районе проводит прием граждан каждый второй и четвертый вторник месяца с 9.00 до 13.00 (кабинет уполномоченного представителя Губернатора располагается в здании администрации Злынковского района).
Категория: Районные вести. | Просмотров: 416 | Добавил: vishkov | Дата: 20.03.2009

Быстрый вход
Категории раздела
Криминал!!! [44]
Криминал нашего посёлка!
Спорт! [18]
Спорт в Вышкове и не только.
Горячие новости Вышкова! [252]
Всё что происходит в нашем посёлочке!
Новость дня! [137]
Все новость к-е не вошли в др. разделы!
Районные вести. [166]
Областные новости. [28]
Наши Друзья
center
Опрос
Вышков для Вас -
Всего ответов: 237
Поиск
 


Сайт посёлка Вышков ©2007- 2024