Воскресенье, 28.04.2024, 23:53
Официальный сайт п. Вышков
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Погода
Вышков
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Районные вести.
« 1 2 3 4 ... 33 34 »



В Брянской области прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди представителей муниципальных образований.

Открыл фестиваль начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Валерий Корнеев, он от всей души поприветствовал участников мероприятия, в том числе и от имени Губернатора области Александра Богомаза.

Каждая команда муниципального образования, в которой насчитывалось восемь участников, показала свою ловкость, силу, быстроту в разных состязаниях. Спортивная часть, входящая в комплекс ГТО: эстафета на 100 м, стрельба из электронного оружия из положения сидя с опорой локтями о стол на дистанции 10 м, силовая гимнастика, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.

Свою меткость игроки показали в состязании «Дартс», метании дротиков в круглую мишень, повешенную ... Читать дальше »

Категория: Районные вести. | Просмотров: 358 | Добавил: vishkov | Дата: 21.12.2017

Традиции православного воспитания нравственности



...Спасать духовность-миссия от Бога!
Спасать духовность-миссия святых!
Спасать духовность-миссия народа,
Желанье всех: здоровых и больных.
"Кантата о духовности России"

7 декабря 2017 года в старейшей школе села Новые Бобовичи Новозыбковского района состоялись V православные историко-педагогические образовательные Михайловские чтения. В мероприятии принимали участие делегации из Новозыбковского, Злынковского, Климовского районов Брянской области, а также гости из Республики Беларусь: Добрушского и Буда-Кошелевского районов Гомельской области. Злынковский район представляли ребята из СПК "Стрела" (учащиеся МБОУ Вышковской СОШ: Кира Гулицкая, Артем Гапонов, Александр Гулаков, Даниил Тхонгла, Александр Лапик и Дарья Плесовских; Злынковской СОШ № : Владимир Бабак и учащийся филиала сельскохозяйственного техникума Егор Спичак), а так же руководитель клуба А.В. Бутеля и учитель Вышковской ... Читать дальше »

Категория: Районные вести. | Просмотров: 299 | Добавил: vishkov | Дата: 21.12.2017

Напомним, что 15 июля марафон был объявлен в нашей газете. 24 июля 2017 года в редакции газеты «Знамя» были подведены итоги марафона и определены имена победителей.
Участие в конкурсе приняло 12 человек. Первые три участника, верно заполнившие бланк ответов, были приглашены в редакцию для торжественного поздравления и вручения ценных подарков.
Самой первой это сделала Ирина Сергеевна Бирюкова, жительница Злынки. Она заполняла квиток вместе со своей бабушкой Антониной Филипповной Носовец, которая является активной участницей многих конкурсов и проектов нашей редакции, а также нашим внештатным корреспондентом. Ирина, студентка Орловского государственного университета , в этом году она впервые будет принимать участие в выборах.
Второй победитель – Алексей Андреевич Поздняков, студент Брянского аграрного университета в Кокино:
– Я принимаю участие в выборах не первый раз и считаю, что человек идет на выборы, прежде всего, чтобы показать, что ему небезразлично то, что ... Читать дальше »

Категория: Районные вести. | Просмотров: 597 | Добавил: vishkov | Дата: 03.08.2017

Сегодня около 00.15 на 9 км автодороги «Злынка-Кожановка» пьяный 38-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

Водитель с множественными ссадинами и ушибами головы головы от госпитализации отказался. Его 35-летний пассажир с переломами голени, ключицы и ребер госпитализирован в Новозыбковскую ЦРБ.

Цитировано с сайта http://novozybkov.su

Категория: Районные вести. | Просмотров: 580 | Добавил: vishkov | Дата: 08.06.2017

Около полудня 3 июня на ул. Ленинской в Злынке 32-летний водитель автомобиля BMW не справился с управлением, съехал на правую обочину и врезался в опору ЛЭП.

В результате ДТП водитель госпитализирован с диагнозом тупая травма живота, перелом ребер. 34-летнему пассажиру с оскольчатым переломом предплечья назначено амбулаторное лечение.

Водитель и пассажир в момент аварии были пьяны.

 
 
 
 
 
Категория: Районные вести. | Просмотров: 671 | Добавил: vishkov | Дата: 05.06.2017

Быстрый вход
Категории раздела
Криминал!!! [44]
Криминал нашего посёлка!
Спорт! [18]
Спорт в Вышкове и не только.
Горячие новости Вышкова! [252]
Всё что происходит в нашем посёлочке!
Новость дня! [137]
Все новость к-е не вошли в др. разделы!
Районные вести. [166]
Областные новости. [28]
Наши Друзья
center
Опрос
Вышков для Вас -
Всего ответов: 237
Поиск
 


Сайт посёлка Вышков ©2007- 2024