Понедельник, 29.04.2024, 05:15
Официальный сайт п. Вышков
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Погода
Вышков
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Криминал!!!
« 1 2 3 4 ... 8 9 »
За жизнь мужчины сейчас борются новозыбковские медики. Пациента с открытой травмой головы в приемный покой НЦРБ доставили вечером 23 декабря. Он в реанимации. Никаких прогнозов медики пока не дают. Предположительно, мужчина пострадал от взрыва петарды. Возможно, были грубые нарушения правил использования пиротехники. Проверку по данному факту проводят полицейские.

ИА "БрянскНовости"

Категория: Криминал!!! | Просмотров: 431 | Добавил: vishkov | Дата: 24.12.2013

1 июня гражданин С. во дворе домовладения в Б.Щербиничах в ходе возникшей ссоры угрожал убийством своей знакомой. Дело направлено в суд.

В этот же день гражданин М. проник в домовладение, расположенное в Добродеевке по улице Лесной, совершил кражу продуктов питания на сумму одна тысяча 30 рублей.

8 июня около 13 часов гражданин Ф., находясь в домовладении в д. Яловка, в ходе возникшей ссоры угрожал убийством гражданке Т., демонстрируя при этом металлическую пластину.

10 июня около 2 часов ночи гражданин Л. и гражданин М., решив покататься на мопеде, похитили его у хозяина со двора в Добродеевке. Преступники задержаны по горячим следам, мопед марки «Альфа» вернули хозяину.

В ночь с 13 на 14 июня неизвестные лица проникли в гараж домовладения по улице Дорожной в Серовке и совершили кражу мотоцикла «Урал», причинив ущерб владельцу в 20 тысяч рублей. Преступник не найден, ведется расследование.

6 июня гражданин К. во дворе дома по улице Новой в М.Щербиничах, вооружившись канистрой, решил разбить стеклопакет оконного блока, причинив ущерб хозяевам в сумме 2 тыс. 670 рублей. Дело направлено в суд.

12 июня около 13 часов гражданка Т. во дворе домовладения, расположенного по улице Победы в Вышкове, в ходе возникшей ссоры угрожала убийством гражда ... Читать дальше »
Категория: Криминал!!! | Просмотров: 372 | Добавил: vishkov | Дата: 28.09.2013

По ходатайству следственных органов суд арестовал жителя Новозыбкова, подозреваемого в убийстве 21-летней Анастасии Третьяковой.
Трагедия произошла вечером 2 января 2013 года. Двадцатидвухлетний подозреваемый, который оказался вместе со своей знакомой на объездной дороге Новозыбков - Деменка, поссорился с ней. Озлобленный новозыбковец нанес ей множество ударов по голове автомобильным домкратом. Скрывая следы преступления, он оттащил тело жертвы в лес, потом спрятал орудие преступления и сжег свою одежду. При допросе подозреваемый признался в содеянном и указал место, где оставил тело, а также домкрат.
Знакомые подозреваемого говорят не только о его внешнем сходстве с убийцей Ани Шкапцовой Александром Кулагиным, но и о сходстве в повадках. Ничего удивительного: время "ряформ" стало благодатной почвой для размножения разного рода шариковых. Похоронили Анастасию Третьякову в Злынке. Подруги говорят, что изверг изуродовал ее до неузнава ... Читать дальше »

Категория: Криминал!!! | Просмотров: 584 | Добавил: vishkov | Дата: 26.01.2013


Незаконно получив в собственность пустующий в   брянской   глубинке   дом,   26-летний   Николай Иволга прошел огонь, воду и медные трубы, но все-таки добился от государства выплаты более 2,2  миллионов рублей в  счет   компенсации за якобы утраченное им в загрязненной радиацией зоне жилье.
Афера   раскрылась   далеко   не   сразу.   Девять месяцев   молодой   человек   из   Злынковского района Брянской области и «сочувствовавшие» ему,   по   всей   видимости,   не   бескорыстно помощники водили государство за нос. Теперь парень ждет вердикта Фемида – в соответствии с предъявленным по части 4 статьи 159 УК РФ обвинением   (мошенничество,   совершенное   в особо крупном размере). Прокурор Злынковского района уже утвердил обвинительное заключение и  направил его вместе с уголовным делом в местный суд.
«Нагреть» государство Иволга, по версии следствия, решил еще в июне 2011 года. Узнав, что в доме №1 ... Читать дальше »
Категория: Криминал!!! | Просмотров: 1547 | Добавил: vishkov | Дата: 26.01.2013

28 июля злоумышленник, проникнув в домовладение по улице Беспалова в Денисковичах, угрожая ножом, напал на хозяйку домовладения и похитил деньги в сумме 3500 рублей. Лицо, совершившее преступление, установлено, возбуждено уголовное дело.
29 июля около 22 часов гражданин П. незаконно приобрел в Лысых наркотическое вещество, предположительно марихуану, при этом был задержан сотрудниками полиции. Проводится расследование.
3 августа гражданин Р. на участке Злынковского лесничества совершил незаконную вырубку деревьев, причинив ущерб предприятию в сумме 17 тысяч 100 рублей. По данному факту проводится расследование.
9 августа гражданин С., находясь в домовладении по улице Щорса в райцентре, в ходе возникшей ссоры угрожал убийством своей супруге, вооружившись при этом ножом. Проводится расследование.
8 августа трое молодых людей похитили 10 метров чугунной канализационной трубы, проложенной в лесном массиве на окраине Злынки, причинив ущерб злынковскому водоканалу 18 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.
17 августа гражданин Е. по предварительному сговору с гражданином Д., находясь в гостях у знакомой в Софиевке, совершили кражу 4 автомобильных колес, причинив ущерб хозяйке домовладения в сумме 10 тысяч рублей. Проводится расследование.
24 августа ... Читать дальше »
Категория: Криминал!!! | Просмотров: 432 | Добавил: vishkov | Дата: 06.10.2012

Быстрый вход
Категории раздела
Криминал!!! [44]
Криминал нашего посёлка!
Спорт! [18]
Спорт в Вышкове и не только.
Горячие новости Вышкова! [252]
Всё что происходит в нашем посёлочке!
Новость дня! [137]
Все новость к-е не вошли в др. разделы!
Районные вести. [166]
Областные новости. [28]
Наши Друзья
center
Опрос
Вышков для Вас -
Всего ответов: 237
Поиск
 


Сайт посёлка Вышков ©2007- 2024