Понедельник, 29.04.2024, 08:23
Официальный сайт п. Вышков
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Погода
Вышков
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Криминал!!!
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

23 мая в домовладении по ул.Зеленой в Софиевке гражданка Ц. в ходе возникшей ссоры угрожала убийством своему сыну, демонстрируя при этом кочергу.
27 мая гражданин С., находясь в домовладении бывшей супруги по ул. Щорса в Злынке, путем свободного доступа похитил ее ювелирные украшения. Уголовное дело направлено в суд.
30 мая гастролеры из соседней области, приехав в гости к своим друзьям в Злынку, на рынке совершили кражу товарно-материальных ценностей. С похищенным они были задержаны сотрудниками вневедомственной охраны.
27 мая в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в домовладении в с. Денисковичи у гражданина С. были изъяты боеприпасы в количестве 10 штук. По данному факту возбуждено уголовное дело.
В период времени с августа 2011 по май 2012 года гражданин С. незаконно приобрел и хранил в своем домовладении наркотические вещества, предположительно марихуану. При проведении оперативно-розыскных мероприятий данный факт подтвердился, наркотики были обнаружены. Возбуждено уголовное дело.
30 мая гражданин С., находясь в домовладении в селе Гута, в ходе возникшей ссоры угрожал убийством своей знакомой гражданке 3., демонстрируя при этом топор.
6 июня около 23 часов ранее судимый гражданин В. в городском парке, применив физическую силу, ударил кулаком ... Читать дальше »
Категория: Криминал!!! | Просмотров: 443 | Добавил: vishkov | Дата: 21.07.2012


7 марта около 12 часов гражданин К. в домовладении по ул. Набережной в Б.Щербиничах в ходе возникшей ссоры угрожал убийством своей знакомой гражданке Р. По решению суда, он приговорен к 200 часам обязательных работ.
7 марта около 12 часов гражданин Г. в домовладении по ул. Центральной в Карпиловке угрожал убийством своей супруге, демонстрируя при этом топор. Дело направлено в суд.
10 марта гражданин А. незаконно проник в домовладение по ул. Зеленой в Софиевке и совершил кражу продуктов питания. Уголовное дело направлено в суд.
12    марта около 21 часа в домовладении по ул. Садовой в Карпиловке гражданин А. в ходе возникшей ссоры угрожал убийством своей супруге. Дело направлено в суд.
13    марта гражданин Б. совместно с гражданином Ч. открыто похитил продукты питания у гражданина П., проживающего в Злынке по ул. Кирова, избив его при этом. По данному факту ведется следствие.
24 марта неизвестный обманным путем завладел деньгами гражданки М. в сумме 2929 рублей, которая их и перечислила злоумышленнику через банкомат.
29 марта гражданин Ц., в поселке Софиевка во дворе домовладения по ул. Зеленой совершил кражу водопроводного люка. Преступник причинил ущерб гражданину К. в сумме 1300 рублей. Уголовное дело направлено в суд.
1 а ... Читать дальше »
Категория: Криминал!!! | Просмотров: 605 | Добавил: vishkov | Дата: 31.05.2012


8 февраля гражданин Ч. пришел в гости к гражданке К., проживающей на улице Кооперативной в Вышкове. Выпив изрядное количество спиртного и осмелев, мужчина решил показать свою силу, демонстрируя при этом кухонный нож. А 22 февраля гражданин 3. в ходе возникшей ссоры угрожал убийством своей сожительнице гражданке Н., проживающей в домовладении по ул. Ленинской в Вышкове, вооружившись при этом кухонным ножом. Ведется расследование.
В период с 10 по 16 февраля злоумышленник совершил кражу бензогенератора из багажника автомобиля ВАЗ-2106, припаркованного у домовладения на ул. Ворошилова в Вышкове, причинив ущерб в сумме 14 тысяч рублей его владельцу гражданину А. Преступник не найден, возбуждено уголовное дело. 4 февраля гражданин К., придя в
гости к своему знакомому, проживающему в райцентре на ул. Красноармейской, после совместного распития спиртных напитков совершил кражу денежных средств в сумме 4300 рублей. Преступник задержан сотрудниками полиции по горячим следам. Ведется следствие. 16 февраля гражданин М., завладев ключами от автомашины «Audi А-6», угнал ее, но был задержан по горячим следам. Возбуждено уголовное дело.
14 февраля гражданин К. совершил преступление, предусмотренное ст. №319 УК. Он высказывал оскорбления в адрес сотрудника районного отделения судебн ... Читать дальше »
Категория: Криминал!!! | Просмотров: 540 | Добавил: vishkov | Дата: 02.04.2012


По данным отдела безопасности и жизнедеятельности администрации района, за период новогодних праздников и выходных дней все службы обеспечения жизнедеятельности района работали в штатном режиме и без происшествий. Не было зафиксировано на территории Злынковского района каких-либо возгораний, порывов линий электропередач, массовых отравлений спиртными напитками и продуктами питания. Ввиду благоприятных погодных условий автотранспорт предприятия «Коммунальщик» всего дважды обрабатывал дороги города антигололедными ингредиентами.
А.БУРИМОВА.
Знамя 17 января 2012год
Категория: Криминал!!! | Просмотров: 340 | Добавил: vishkov | Дата: 18.01.2012


8 января в Брянске в канализационный коллектор, обрушившийся после многолетней эксплуатации, провалилась молодая женщина с полуторагодовалым сыном.
Молодая мама гуляла с коляской у памятника летчикам в Советском районе Брянска в воскресенье. Ничто не предвещало беды. И вдруг земля, точнее, тротуарная плитка, просто-напросто разверзлась под ней. И коляска, и молодая женщина провалились в возникшую яму размером примерно два на полтора метра и глубиной до трех метров. Женщину удалось спасти, а ребенка затянуло в канализацию. Тело погибшего малыша нашли после более чем суточных поисков в районе очистных сооружений при помощи специального поискового робота. По факту трагедии возбуждено уголовное дело. Тысячи жителей Брянска, шокированных трагедией, выражают родителям погибшего малыша свою поддержку и сочувствие.
Губернатор Николай Денин прокомментировал журналистам информационного канала «Россия-24» и программы «Вести. Дежурная часть» телеканала «Россия-1» ситуацию, связанную с ЧП в Советском районе Брянска.
«В первую очередь хотел бы высказать соболезнования семье погибшего ребенка. Администрации Брянска поручено оказать всестороннюю помощь, в том числе и финансовую, по организации похорон. Глава администрации города побывал у родителей малыша. Оказалось, что они не имею ... Читать дальше »
Категория: Криминал!!! | Просмотров: 484 | Добавил: vishkov | Дата: 14.01.2012

Быстрый вход
Категории раздела
Криминал!!! [44]
Криминал нашего посёлка!
Спорт! [18]
Спорт в Вышкове и не только.
Горячие новости Вышкова! [252]
Всё что происходит в нашем посёлочке!
Новость дня! [137]
Все новость к-е не вошли в др. разделы!
Районные вести. [166]
Областные новости. [28]
Наши Друзья
center
Опрос
Вышков для Вас -
Всего ответов: 237
Поиск
 


Сайт посёлка Вышков ©2007- 2024