Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Спорт!
« 1 2 3 4 »

Завершилось первенство по волейболу юго-западных районов среди девушек, юношей и мужчин. В соревнованиях принимали участие Злынковский, Новозыбковский, Клинцовский, Гордеевский, Красногорский и Климовский районы.
Игра волейболистов проходила в два круга. Девушки и юноши заняли четвертые места. А вот команда мужчин показала очень красивую и слаженную игру. Выиграв все возможные партии, в итоге команда мужчин Злынковского района вышла на первое место и стала победителем соревнований.
Е. ЕГОРОВА.
Знамя 20 марта 2010
Категория: Спорт! | Просмотров: 434 | Добавил: vishkov | Дата: 25.03.2010

Прошло первенство ДЮСШ среди мальчиков 1995-1996 гг. рождения по мини-футболу. Участие в соревнованиях приняли учащиеся Вышковской, Денисковичской, Карпиловской и двух Злынковских школ.
Со значительным преимуществом в турнире победила команда Денисковичской средней школы, тренером которой является И.В.Телкин.
По результатам игры выявили лучшего нападающего и вратаря. Ими стали воспитанники И.В. Телкина из Денисковичской СШ: Вадим Плотко назван лучшим нападающим, а Александр Загородный - лучшим вратарем.
Они поощрены денежными призами.
Такой же открытый турнир по мини-футболу провели и среди мальчиков 1997-1998 гг. рождения и младше. В соревнованиях приняли участие 4 команды из двух городских школ (по два состава от каждой). Победителем стала команда №1 от первой городской школы (тренер А.Ю. Горницкий). Здесь также были названы лучшие нападающий и вратарь. Ими стали учащиеся Злынковской средней школы № 1 из первого состава. Алан Джигкаев признан лучшим вратарем, а лучшим нападающим - Николай Мальцев.
Е.МИХАЙЛОВА.
Знамя 13 марта 2010
Категория: Спорт! | Просмотров: 462 | Добавил: vishkov | Дата: 22.03.2010

Прошли районные соревнования по баскетболу среди школ района и ПУ-31. Участниками соревнований стали три команды девушек и четыре юношеских.
Первое место среди девушек заняла команда Вышковской средней школы (тренер И.И. Мацишин). Второе место впервые за несколько лет завоевала команда средней общеобразовательной школы №2 (учитель физкультуры С.В.Осипенко). На третьем месте команда Злынковской средней школы №1 (учитель физкультуры А.В.Севрюк).
Среди юношей с незначительным преимуществом по сравнению с другими командами первое место заняли спортсмены Вышковской СОШ. Второе место у юношей из ПУ-31. На третье место вышли баскетболисты СОШ №1, и четвертое место досталось второй городской средней школе.
Е ЕГОРОВА.6 марта 2010 Знамя
Категория: Спорт! | Просмотров: 383 | Добавил: vishkov | Дата: 15.03.2010

Среди волейбольных команд Злынковского района провели первенство по волейболу. В соревнованиях среди мужчин участвовали: Вышковская сборная команда; Денисковичская сборная, которую в основном представляли студенты; сборная района - школьников, куда входили старшеклассники из разных школ района. Женская команда была представлена девушками двух школ: Злынковской СОШ №1. и Денисковичской средней школы.
Первое место среди девушек заняла команда городской школы №1 (тренер А. Ю. Горницкий). У мужчин по итогам игры расклад таков: на первое место вышла сборная района школьников (тренер И. В. Телкин), на втором - Денисковичская сборная и Вышковчане - на третьем месте.
Судейский состав назвал лучших игроков. Так, среди мужских команд лучшим игроком признан Александр Загородный (учащийся 11 класса Злынковской СОШ №2) - представитель команды сборной района школьников. Лучшим нападающим определен Дмитрий Кушнерев из Денисковичской сборной.
Среди девушек лучший игрок в этих соревнованиях Елена Шпакова из Денисковичской средней школы, а Виктория Тимошина из Злынковской СОШ №1 -лучшая нападающая.
Всем победителям и лучшим игрокам вручены почетные грамоты и призы.
Е.ЕГОРОВА.
Знамя за 11 апреля 2009
Категория: Спорт! | Просмотров: 510 | Добавил: vishkov | Дата: 11.04.2009

Мужскую сборную команду нашего района по волейболу пригласили принять участие в волейбольном турнире, посвященному памяти погибшим в «горячих точках» межнациональных конфликтов сотрудников МВД. Семь команд участвовало в этом мероприятии; из Унеческого, Гордеевского, Клинцовского районов, а так же города Клинцы, ДЮСШ Клинцы и Гулевки. Согласно жеребьевки, нашим волейболистам пришлось играть с самыми сильными командами, в том числе и с Гордеевским районом, чья команда является действующим чемпионом юго-западной зоны, а в прошлом и области. В итоге одна игра была проиграна, а два раза победу праздновала Злынковская сборная, занявшая третье почетное место.