Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Спорт!
« 1 2 3 4 »
Волейбол Первенство области по волейболу среди команд юго-запада началось 22 ноября с состязаний в Климово. Злынковский район представляли три команды: юноши, девушки и мужчины. В первом круге соревнований наши девушки проиграли кли-мовчанкам, а мужчины и юноши выиграли у них со счетом 3:0 и 2:0, соответственно.
В воскресенье, 23 ноября прошли игры по волейболу на нашем поле. Несмотря на то, что принимаемая команда из Гордеевки - одна из самых сильных среди команд юго-западного региона, наши юноши смогли выиграть со счетом 2:3, а победа в соревнованиях девушек вновь ушла к соперницам.
Категория: Спорт! | Просмотров: 451 | Добавил: vishkov | Дата: 29.11.2008

Мини-футбол В начале ноября на осенних каникулах в спортивном зале городской школы № 1 прошли соревнования на первенство района по мини-футболу. В спортивных состязаниях участвовали 5 команд. Первое место заняла команда из Денисковичей (тренер А.Ю. Горницкий). Второе место досталось команде ДЮСШ-91, в которую вошли выпускники Злынковской средней школы № 2 и старшие школьники (тренер П.Г. Ступак). На третьем месте оказалась команда Злынковской ПМК (капитан команды И.Н. Новиков). Активное участие в соревнованиях приняли команды из Вышкова и Лысых.
Категория: Спорт! | Просмотров: 424 | Добавил: vishkov | Дата: 29.11.2008

В эти дни завершился зимний турнир среди мальчиков и детей по мини-футболу.
Первое место среди юношей заняла команда Злынковской средней школы №1 (преподаватель А. Ю. Горницкий),
на втором -юноши из Денисковичской СШ (тренер И. В.Телкин), на третьем - городская школа №2 (тренер П. Г. Ступак),
ребята из Лысовской школы - на четвертом месте. Впервые в данном турнире участие приняла Вышковская средняя школа.
Несмотря на то, что ребята очень старались, опыта у них все же маловато, в итоге - пятое место.
В турнире среди детей на первое место вышла Злынковская СОШ №2, на второе - городская №1, на третье - Денисковичская СОШ,
на четвертое - вышковчане, на пятое - ребята из Лысовской школы.
В середине января прошло первенство района по мини-футболу и среди взрослых.
В соревнованиях участвовали команды из Вышкова, милиции, две команды из села Денисковичи.
Наравне со взрослыми выступила детская юношеская школа двумя составами.
Ее воспитанники в этом виде соревнований показали настоящее мастерство, легко обыграв взрослые команды.
В итоге на первом месте—ДЮСШ в первом составе (юноши 11 класса),
на втором -команда из Денискович первого состава и на третьем — снова воспитанники ДЮСШ во втором составе (9-10 класс).

Категория: Спорт! | Просмотров: 522 | Добавил: vishkov | Дата: 16.02.2008

В матче переигровки третьего раунда Кубка Англии новый наставник "Ньюкасла" Кевин Киган наблюдал за тем, как его команда на "Сэйнт Джеймс Парк" разгромила "Стоук" со счётом 4:1, и в следующем раунде "сорокам"" предстоит сыграть с "Арсеналом".

В первом тайме хозяева вышли вперёд благодаря голу Майкла Оуэна, а затем закрепили преимущество усилиями Клаудио Касапы. Во втором тайме разгром гостей довершили Джеймс Милнер и Дэмьен Дафф.

Однако бывший нападающий "Сандерленда" Лайам Лоуренс испортил настроение Шею Гивену, "размочив" счёт на последней минуте основного времени.

Категория: Спорт! | Просмотров: 507 | Добавил: zhenya | Дата: 17.01.2008

Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов признан лучшим футболистом России 2007 года.
Зенитовец получил наибольшее количество голосов по итогам опроса главных тренеров клубов Премьер-лиги, президентов и представителей футбольной общественности.
Перейдя в "Зенит" из "Торпедо" весной нынешнего года, Зырянов стал одним из лидеров команды и внес весомейший вклад в чемпионство питерского клуба. Также отметим, что 30-летний игрок регулярно призывался в сборную России.

Зырянов - выпускник пермской футбольной школы "Звезда" (первый тренер - В. Ладейшиков). Дебютировал в национальной сборной России в матче против Испании 26 мая 2006 года.

За свой первый клуб Амкар (Пермь) Константин провел 171 матч, забил 48 голов в период с 1995 по 1999 год (третий, второй и первый дивизионы Чемпионата России). С 2000 по 2006 выступал за Торпедо (Москва, 164 матча, 9 голов). В кубке России с 1996 по 2006 год выходил на поле 26 раз, забил 3 гола. В Кубке УЕФА за ФК "Торпедо" провел 8 матчей, забил 1 гол.

Напомним, что в прошлом году лучшим футболистом России был признан Андрей Аршавин.

Категория: Спорт! | Просмотров: 517 | Добавил: zhenya | Дата: 25.12.2007

1-5 6-10 11-15 16-18