Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Спорт!
« 1 2 3 4
В пятницу 21-го состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов.Шестнадцать участников представляющих элиту европейского клубного футбола приняли участие в жеребьевке первого раунда плей-офф. В очередной раз среди них не оказалось наших клубов. Единственный представитель от России ЦСКА с треском провалил турнир проиграв пять матчей из шести!
Категория: Спорт! | Просмотров: 515 | Добавил: zhenya | Дата: 21.12.2007

С радостью сообщаю Вам, что спортивные новости освещать на сайте будет zhenya !
Приветствуем спортивного комментатора!
Категория: Спорт! | Просмотров: 492 | Добавил: vishkov | Дата: 19.12.2007

Красивый голВо вторник состоялись первые матчи кубка Английской лиги 1/4 финала. В одной из них "Тоттенхэм" прервал победную домашнюю серию "Манчестер Сити", обыграв "горожан" со счётом 0:2 и пробившись в полуфинал Кубка Лиги.

"Шпоры" вышли вперёд уже на пятой минуте, когда Жермен Дефо замкнул навес от Аарона Леннона, отправив мяч в сетку.
Хозяева активно пошли в атаку в надежде отыграться, и на 20-й минуте Дидье Зокора был удалён за фол на Элано.

"Сити" дважды был близок к тому, чтобы сравнять счёт, однако Пол Робинсон отразил удары Дариуса Вассела и Роландо Бьянки, а на 82-й минуте Стид Мальбранк снял вопросы о победителе, забив за гостей второй гол.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Спорт! | Просмотров: 521 | Добавил: zhenya | Дата: 19.12.2007

1-5 6-10 11-15 16-18