Понедельник, 29.04.2024, 02:46
Официальный сайт п. Вышков
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Погода
Вышков
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Районные вести.
« 1 2 3 4 5 ... 33 34 »

В этом году в Злынковском районе 153 выпускника,из них 41 ученик-выпускники 11-х классов и 112 - девятиклассники.

Категория: Районные вести. | Просмотров: 352 | Добавил: vishkov | Дата: 25.05.2017

МУП «Злынковский районный водоканал» осуществляет деятельность по водоотведению на территории района посредством эксплуатации систем канализационных и очистных сооружений, переданных предприятию местной администрацией в хозяйственное ведение.
Система водоотведения на территории района функционирует путем перемещения стоков по элементам канализационной сети, последующей их очистки и дальнейшего сброса в реку Злынка.
Как показала прокурорская проверка, предприятие превышает максимальное содержание загрязняющих веществ в сточных водах (определенное решением о предоставлении водного объекта в пользование). В этой связи природоохранный прокурор возбудил в отношении главного инженера ... Читать дальше »

Категория: Районные вести. | Просмотров: 587 | Добавил: vishkov | Дата: 07.01.2017

30 лет назад, 26 апреля 1986 года, произошла авария на Чернобыльской АЭС. Брянщина - наиболее пострадавший российский регион, последствия чернобыльской катастрофы коснулись порядка 400 тысяч человек.

Пенсионный фонд производит выплаты 3698 участникам ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, 2011 инвалидам вследствие ЧАЭС, 460 гражданам, получившим или перенесшим лучевую болезнь и другие заболевания, связанные с радиационным воздействием.

Особенность Брянской области состоит в наличии всех четырех зон радиационного загрязнения, определенных Законом РФ «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на ЧАЭС», - зона отчуждения, зона отселения, зона с правом на отселение и зона проживания с льготным социально-экономическим статусом.

Более чем 56 тысячам жителей Брянской области назначена пенсия по старости с уменьшением пенсионного возраста: проживающим или работающим в соответствующей зоне радиоактивного загрязнения, ликвидаторам, гражданам, перенесшим лучёвую болезнь и другие заболевания, связанные с радиационным воздействием.

Размер государственной пенсии по старости, которую большинство жителей пострадавших территори ... Читать дальше »

Категория: Районные вести. | Просмотров: 598 | Добавил: vishkov | Дата: 23.04.2016

В Брянске, Карачеве, Стародубе, Выгоничах, Новозыбкове, а на днях зафиксирован еще один такой случай и в р.п Вышков Злынковского района – в общем, по всей области продолжается массовый и пока, к сожалению, безнаказанный обман пожилых людей продавцами так называемого универсального детектора «Спасатель» –сигнализатора загазованности.

Лжегазовики обходят дома, очень нагло и уверенно ссылаются на законодательство и, как говорят очевидцы, представляясь работниками газовой службы, буквально вынуждают пенсионеров покупать ненужный, абсолютно бесполезный прибор. Говорят, что, дескать, без прибора надышитесь газом.

При его покупке продавцы-обманщики заключают с покупателем договор купли-продажи, из которого следует, что «Спасатель» куплен абонентом добровольно и самостоятельно. Но при обращении абонента в полицию не всегда и весьма неохотно предприимчивые «газовики», как показывает практика, могут расторгнуть договор и вернуть деньги обманутым людям. Правда, не всем покупателям так везет – договор составлен очень грамотно и полностью защищает права лжегазовиков. По телевидению (ГТРК «Брянск»), по радио («Радио России»- Брянск), в Интерне ... Читать дальше »

Категория: Районные вести. | Просмотров: 553 | Добавил: vishkov | Дата: 08.04.2016

Стали известны новые подробности страшного ДТП в поселке Мамай Новозыбковского района.

На 196 километре трассы «Брянск-Новозыбков» 42-летний водитель автомобиля «Рено Логан», двигавшегося в сторону Злынки, не рассчитал время для обгона впереди идущей колонны машин, в которой были и фуры. Выехав на полосу встречного движения, он столкнулся с микроавтобусом «Мерседес Спринтер», которым управлял 36-летний водитель. Произошло возгорание «Рено». В результате дорожной аварии водитель иномарки и  находившаяся на переднем сидении его 39-летняя жена скончались на месте.

... Читать дальше »

Категория: Районные вести. | Просмотров: 616 | Добавил: vishkov | Дата: 26.12.2015

Быстрый вход
Категории раздела
Криминал!!! [44]
Криминал нашего посёлка!
Спорт! [18]
Спорт в Вышкове и не только.
Горячие новости Вышкова! [252]
Всё что происходит в нашем посёлочке!
Новость дня! [137]
Все новость к-е не вошли в др. разделы!
Районные вести. [166]
Областные новости. [28]
Наши Друзья
center
Опрос
Вышков для Вас -
Всего ответов: 237
Поиск
 


Сайт посёлка Вышков ©2007- 2024